Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 08:26

Всем привет! Уже почти 2 месяца назад сделала заказ в Интернет-магазине детской одежды [ссылка]. Очень уж захотелось купить что-то малышу производства Тайланд. Их дизайн, качество и цены меня устраивают, даже более чем, поэтому выбрала именно этот магазин. К тому же моя сестра нередко покупает там одежду для сына уже несколько лет, только в обычном магазине (их в Алматы 2 штуки). Ассортимент постоянно обновляется. Возрастная категория – от 0 до 10 лет.

Если Вы живете в Алматы, то заказ доставят уже на следующий день, но при условии, что успеете его разместить до 16.00. Если же позже, то через день.

Оплата – курьеру наличными в тенге (желательно без сдачи). Для других городов – через банк.

Стоимость доставки составляет 700 тенге. А при заказе на сумму более 6 000 тенге – бесплатно. Это касается только Алматы.

Если же товар нужен в день заказа, то необходимо будет доплатить за доставку еще 700 тенге.

Ну да ладно, все это можно почитать на самом сайте, там все подробно расписано.

Интерфейс удобный и приятный глазу. Есть возможность выбрать вещи, отсортировав по полу, возрасту, категории или марке. А еще на сайте частенько проводятся конкурсы.

Мне понравилось, что можно выбрать дополнительно 3 вещи для просмотра, которые необязательно покупать.

Я заказала 4 позиции.

1. Набор из 5 предметов «Слоник» марки Mon Caramel: комбинезон, боди, штанишки, шапка и слюнявчик. Цена – 3900 тенге.

Изначально я выбрала другой, но мне позвонили и сказали, что его не осталось, к сожалению, и предложили пару других вариантов на выбор. Выбрала этот и очень довольна. Он рассчитан на возраст 3-6 месяцев (рост 68 см). На момент покупки мой сын был примерно 61 см и боди уже был впритык, почему-то(( Остальное – с хорошим запасом, как я и рассчитывала.

К качеству нет нареканий, только вот боди через пару-тройку стирок покрылся небольшими катышками. В общем, какой-то он проблемный в этом наборе Big smile

2. Флисовый слип с динозаврами и крокодилами от известной многим мамочкам марки Carter’s. Цена – 2000 тенге.

Размер такой же. Тоже с запасом был, теперь уже практически малой. Одеваю его малышу на прогулку под теплый комбинезон. Качество порадовало.

3. Вязаная кофточка на замке с капюшоном марки Eliane&Elena. Цена – 3000 тенге.

Хорошая, приятная, полностью из хлопка. Ребенок выглядит в ней модно. Правда вскоре появились катышки((

4. Ортопедическая подушка. Махровая. Цена – всего 700 тенге.

Ооо, подушек там огромный выбор. Я купила ее для коляски. Удобно. Ну и дома использую.

Все вещи были хорошо упакованы.

Курьер за полчаса до выезда позвонил мне, как я и просила. Вежливо и аккуратно все было выполнено.

Мне понравилось, как работает этот магазин. Да, не все вещи оказались идеальными, но это вина производителей. Возможно, снова сделаю там заказ. Хотя больше люблю совершать покупки не через Интернет. Так что лучше поеду в их обычные магазины при надобности.

Рекомендую!

P.S. А этот наборчик нам подарила моя сестра при выписке из роддома.

Покупала также в этом магазине. Давно уже выросли из него. Но вот по качеству он просто безупречен. Марка Vitamins baby.

Sweet kittyрекомендует
28.11.2014
И цены там привлекательные! )
28.11.2014
Очень симпатичные детские вещички.
28.11.2014
Хорошенькие вещички!! Жаль, что кофточка с катышками, потому что выглядит она очень здорово!!
28.11.2014
Вещи все такие симпатичные,мне кофточка понравилась(прям как на взрослых Big smile ),жаль качество не очень.Цены очень даже приличные,можно заказывать вещи! Wink
28.11.2014
Девочки, спасибо за комментарии! Да, цены хорошие Smile И дизайн вещичек приятный, модненькое все такое))
редко когда натуральная ткань не кашлатится, поэтому катышки неизбежны Glasses
Танюш, вам наверное от племянника много вещей по наследству досталось Laughing out loud
28.11.2014
Наташ, да, расплата за натуральность - катышки. Big smile Ну и ладно))
А от племянника мало, что осталось, т.к. за 6 лет сестра успела раздать его одежду и обувь подружкам и двоюродной сестре. Хотя самое-самое оставила нам. Cool Но муж мой против подержанных вещей, как он выразился, поэтому почти ничего из этого не надеваю ребенку Stare
28.11.2014
Танюш, ты настоящий "детский шопоголик" Innocent Big smile Я вот вечно сокрушаюсь, что ребенок не успевает даже раз по 10 хотя бы надеть все подаренные вещи, как вырастает из них, куда уж там самой ему что-то покупать, у меня из личных покупок - только самый-самый минимум, а твоему сыночку очень повезло в этом плане - вон какими классными вещами мама радует Innocent
28.11.2014
Таня, и не говори! Косметика отошла на второй план. Big smile Мне интереснее детские вещи покупать теперь. Хотя не скажу, что мы с мужем лично много купили. В основном, дарят все. Smile А насчет того, что раз по 10 не успевает надеть и вырастает, дааааааа. Я тоже начинаю сокрушаться, но потом одергиваю себя и говорю, что главное, чтобы малыш хорошо рос Laughing out loud
Вы мои карапузики! Растите большими и здоровыми!!! Мимимишно Love
28.11.2014
какие милые детские вещи.
30.11.2014
очень приятные вещички на детей. Интересно было узнать об этом магазине, впервые слышу о нем
30.11.2014
Девочки, спасибо! Smile
25.12.2014
Сколько всего красивого у вашего карапузика Love
26.12.2014
Спасибо Smile