Alinapetrik аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 22:47
Достоинства: большой выбор, дёшево, качественно, модно

Добрый день всем модницам. Пишу отзыв о магазине одежды Такко. В г.Курске, магазин Такко находится в ТЦ"Европа" на Московской площади на 2 этаже. Появился этот магазин недавно. Я не слышала о таком бренде и я решила зайти в этот магазин. Бренд Германия.

Расскажу вам о самом магазине и о вещах.

Магазин сам по себе большой( угловой). имеются отделы с женской , детской, женской одеждой.

Ассортимент большой. Шапки, платья, пальто, сумки, обувь. Скажу вам я белье, мне оно не понравилось. Скажу вам почему. После нескольких носок, трусики стали растягиваться, появились трещины на резинке( потом они все-таки треснули) , и все они порвались. Другая пара не подошла по размеру( хотя на упаковке было написано соотвествующий размер). Одежда хорошего качества, нитки не торчат, цены тоже приемлемые. Большой выбор товара.

В плюсы Такко скажу , я давно хотела найти себе вешалки мягкие с цветочками и бантиками, и я их нашла в этом магазине. Моей радости не было предела. Они продаются в упаковке по 3или 4штуке. Стоят в районе 200рублей( но мне было не жалко, ведь это красота). Дают так же фирменный пакет с логотипом.

Администраторы не хамят, в магазине чисто, играет музыка. Рекомендую магазин Такко

Alinapetrik рекомендует Takko Fashion, Москва

Одна из крупнейших немецких одежных сетей
Город: Москва