1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

gerrita аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 08:11
Достоинства: большой выбор, быстрая доставка, скидки,, вежливые сотрудники, качественная консультация
Недостатки: некоторые позиции дороже чем в других магазинах, обманывают

Решила немного изменить отзыв. В порядке заказов у магазина, начиная с положительного мнения и заканчивая очень отрицательным!

Заказывала в магазине artoptic (артоптик) уже несколько раз линзы. Нравится их выбор линз.

Заказываю здесь свои любимые линзы  (они кстати здесь дешевле всего).

Цена на линзы немного дороже чем в других магазинах например очкарик  - но можно получить скидку - если написать им об этом. Доставка платная (магазине находится в барнауле). И все равно мне выходит дешевле чем у нас в городе покупать.

Цены (то что заказывала)- оазис - 890, раствор биотру - 330, контейнера от 29р, эир оптикс аква - 699, авайра - 1199.

Обычно кооперируемся с подругой и доставку делим пополам. На ДВ посылка пришла за неделю, после заказа мне перезвонили, потом связь держали по аське. Заказы отправляют очень быстро. Есть и скидки, но не на все действуют. Обычно оплачиваю предоплатой через киви.

Если сомневаетесь в выборе - всегда подскажут, можно задать вопрос врачу.

Немного неудобен сам интерфейс сайта, чтобы выйти - нужно опять нажать на вход - и там будет кнопка - выход! и еще кнопка личный кабинет притаилась внизу.

В общем магазин рекомендую.Готова простить все неудобства.

__________________________________________________________

Добавляю (03/09/2013) Сделала еще заказ в магазине, все опять же быстро, вежливо, без проблем. Трек номер выслали в письме на почту, доставка вышла 150р. Заказывала 2 упакавки линз и раствор.

Прилагаю фото как моя посылка шла. Ну это же почта России чудит, вес посылки вырос неожиданно, и еще - нафига через Новосибирск шла - непонятно. Smile

Добавляю (30/05/14).Сделала заказ в ноябре, сразу же оплатила. Долго пыталась добиться выслать мне мои же линзы. В итоге выслали на замену одну пару и раствор (в феврале выслали между прочим - они мне писали в письме что выслали 14го, а трек показывает что 25,02 - врут и не краснеют даже.). А оставшуюся сумму жду до сих пор.

Прилагаю несколько скриншотов- переписки и заказа. Обратите внимание на даты. Статус заказа до сих пор обработан и все. Написала заявление в МВД, жду действий. Потеряно около 1000 - 1500руб.

обновление 13/07/14. Наконец - то дождалась остатка своего заказа. 17го июня была отправлена посылка. 9го июля мне прислали письмо:

последнее письмо
последнее письмо

Ольга, здравствуйте.Очень жаль, что вы не шли на контакт в решении вашего вопроса, т.к. частичный возврат по платежам интернет-эквайринга процесс трудоёмкий требующий оформления соответствующих заявлений с вашей стороны. Но от вас мы получали только угрозы в адрес компании. Поэтому с учётом оставшейся разницы по платежу Вам в конце мая - начале июня отправили заказанные вами ранее линзы Офтальмикс Профи и капли.Посылка Вами получена, т.о. у компании [ссылка] перед Вами нет задолженности.Ещё раз подчёркиваем, как и ранее вам сообщали, что подобную ситуацию можно было решать гораздо проще и быстрее, если бы вы шли на контакт.Надеемся на ваше понимание и приносим свои извинения за возникшие неудобства.Будем признательны за ваш ответ.

вот сижу и плачу, что ж я  стерва то такая людям нервы мотаю полгода. Сделала заказ и забудь, чего людей то беспокоить??

последняя посылка
последняя посылка

Заказ в итоге получила весь и на этом спасибо. Больше естественно покупать у них ничего не буду, и советовать всем тоже.

___________________________________________________________________________________

обновление 01.11.2014

открываю почту в конце июля а там письмо от артоптик. Я офигела.

Наконец то полиция среагировала, но маю жалобу в мае.

Добавляю скриншот на их письмо и мой ответ.

письмо 28го июля
письмо 28го июля
мой ответ
мой ответ

gerrita не рекомендует ArtOptic.ru интернет магазин контактных линз

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Murkulka аватар

Murkulka 2 Июль, 2016 - 10:51
    Добрый день! К сожалению не вняла вашему опыту и решила заказать раствор, у них он был по очень привлекательной цене!((( теперь понятно почему) говорят, что нет в наличии и предлагают на замену другой, который дороже чем в других магазинах в полтора раза!! Переговоры только начаты но я уже чую чем это все закончится Sad(
    Подскажите как вы обратились в полицию не по месту вашего местонахождения? Думаю этим все и закончится
  • gerrita аватар

gerrita 10 Июль, 2016 - 15:12
    Murkulka ,простите что поздно отвечаю, но и ответ не очень информативный(. Я уже и не помню куда , что писала. По-моему на самом сайте полиции есть форма для заявлений. Написала в свободной форме. Приложила скриншоты переписки, что деньги уплачены, а товара нет. Но от них ответа вообще никакого не было. Думала что и не дождусь ничего. Но все таки все полностью в итоге я получила.