Опубликовано 17 Май, 2015 - 01:01

Мама у меня носит бюстгальтеры объемом 120см. Кто в теме, тот знает, как непросто найти большое бюстье для пожилого человека. В простых магазинах такого не найдешь. И мама попросила меня помочь ей в этом деле. Поэтому я прошерстила некоторые интернет-магазины, торгующие нижним бельем.

Мне ведь еще нужно было купить обязательно за вебмани, т.к. на счету имеются электронные деньги, и поэтому тратить на интернет-магазины наличку не вижу смысла.

Абсолютно во всем меня устроил интернет-магазин [ссылка]. Там большой выбор трусиков и бюстгальтеров, есть эротическое белье, одежда для сна и для дома и немного верхней одежды. И главное, есть большие размеры. А расплатиться можно аж 14-тью способами, включая и с телефона, и за вебмани, и по картам, и т.д.

Сделала этот сайт в закладки себе на будущее как проверенный. А пока купила там бюстгальтер 120F с большой чашечкой.

Посылка шла из Новосибирска до Кемерова 4 дня. Пришла аккуратно запечатанная бандеролька.

Внутри лифчик был еще упакован в фирменный пакет.

Сам бюстгальтер отлично сшит, без косточек, лямки регулируются, сзади 3 застежки, внутри х/б подклад.

Производство - Беларусь.

Стоимость - 700 рублей плюс за услуги почты 300 рублей. Все сразу оплатила вебмани. Больше на почте дополнительных сборов с меня не взимали.

Так что рекомендую новосибирский интернет-магазин нижнего белья [ссылка] как опробованный мною и надежный.

Сразу же после заказа со мной связалась менеджер, указала примерный срок, а позже мне выслали идентификатор для отслеживания посылки, который даже мне и не понадобился, т.к. все пришло быстро.

Гражинарекомендует
17.05.2015
А там часто бывают распродажи?
18.05.2015
Иногда бывают.