Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Екатерина1912 аватар
Опубликовано 10 Август, 2015 - 16:49
Достоинства: готовит руку к письму, хорошее занятие для ребёнка

Трафареты в Фикс прайсе видела давно, они входят в постоянный ассортимент магазина, вот только темы наборов меняются, появляются какие-то новые наборы, а старые уже не завозят. Поэтому я решила что нужно купить дочке на будущее.

Тем более что набор попался очень интересный - с животными.

В наборе два больших (размер примерно А4) трафарета, на каждом трафарете по 2-4 картинки. Трафареты очень плотные, не гнутся, сделаны из полипропилена (в продаже в других магазина встречаются трафареты, но они тоньше). В наборе есть уже раскрашенная картинка с животными для примера, можно положить ее перед ребенком и он будет стремиться нарисовать такую же.

Я считаю что рисование по трафаретами надо обязательно включать в развивающие занятия с ребенком, даже если у него ещё нет навыков рисования. Ребенок учится обводить картинку, раскрашивать ее как он хочет, раскрашивать по образцу.

Советую купить несколько наборов, для разнообразия! Потому что к одним и тем же картинкам интерес ребенка быстро может пропасть!

Екатерина1912 рекомендует Fix Price Набор трафаретов для рисования.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Fix Price