Alexa Krasavina аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 14:22

Привет, девочки) Хочу рассказать про сказочный интернет магазин - натуральных эфирных, растительных масел и компонентов для косметики. Нашла этот магазин, когда заинтересовалась кремо - варением.  И какой же у меня был восторг, что на одном сайте можно купить абсолютно все, от составляющих рецепта до необходимых аксессуаров. В первоначальной закупке я заказала эфирные и растительные масла, мини-миксер, тару для приготовления, воски, стеклянную палочку для мешания и стеклянную палочку для массажа глаз. Заказ собрали достаточно быстро, привезли на дом. Вся продукция имеет высокое качество, очень приемлемые цены. Что радует еще, так это возможность ознакомиться с рецептами натуральной косметике на самом сайте, с полным описанием и дозировками, можно оформить постоянную подписку на рецепты и акции) Вообщем, очень мне это дело понравилось, и само времяпровождение за варкой чудодейственного крема и результат от использования. Сейчас, к сожалению, я не обладаю достаточным временем для самостоятельного приготовления крема, но продолжаю заказывать, как эфирные, так и растительные масла. Делаю домашние масочки, обогащаю маслами уже готовые крема и маски, очень удобно использовать для их приготовления мини-миксер, чашечки с этого сайта. Советую всем девочкам, как профессионалам косметологии, так и просто тем, кто хочет хорошо выглядеть и ухаживать за собой с помощью натуральных ингредиентов!!!!! Берегите себя и оставайтесь красивыми)

Alexa Krasavina рекомендует Интернет-магазин ароматерапии - Aromarti.ru

Категория: Сайты