tellmy аватар
Опубликовано 8 Август, 2016 - 14:06
Достоинства: gps/глонасс - быстро и точно!, более-менее нормальная батарея для смартфона, большой экран, вспышка-фонарик мощная, приличный набор функций, стильный дизайн, цена - качество, шустрый
Недостатки: нет подсветки сенсорных кнопок, отсутствие в базе сервисов google
Купили телефон месяцев пять назад, с рук. Стоил тысяч семь новый, сейчас подешевле, может тысяч пять.
Для такого телефона цена не высокая.
Он не маломальский, серьезный такой. Бывают смартфоны, которые видно, что только для детей пойдут, побаловаться, вроде и смартфон - интересно выглядит, но цена не высокая, внутри так себе, и не жалко, если кони двинет:)
А этот явно не детский, выглядит хорошо и внутри не тяп-ляповский.
Но со своими заморочками, конечно...

Первое, с чем мы столкнулись, это МАЛЕНЬКИЕ СИМ-КИ. Разъема два, отлично, но пришлось подрезать сим-ки.
С телефоном ходит муж. Я брала пользоваться, но "играла")) без сим-ки, ладно Вай-фай есть. Но поменяться на время уже не получится.
Хотя я попользовалась им какое-то время, разобралась и интерес поугас.
Но он клёвый, всё ровно))

Для мужчины этот телефон хорошо подходит. А мне вот даже иногда приходилось держать его двумя руками, одной не удобно. Такой он большой и даже тяжеленький, с чехлом тем более.

Очень понравился ЭКРАН. Он яркий, четкий и всё видно под любым углом. Видео смотрим с дочкой, всякие мультики, всё четко.
И интернет гоняет, мой старенький телефон не такой быстрый.

КАМЕРА вот средняя. Поэтому ещё мой интерес может и поугас, на 5 мегапикселей, но не сказать, что Вау!
Так себе снимки, не плохие, при хорошем освещении четкие.
Но гарантии нет, что хорошо получится фото.
Ну для мальчика пойдет.
А мне вот не очень.

Нет Плей Маркета и я не смогла его установить. Качаем с какого то магазина, бесплатно. Но всё ровно непривычно.

Звонит хорошо.
Поет хорошо, четко.
Внутри немного необычный, надо разобраться. Но привыкли в принципе быстро.

Зарядку хорошо держит, день-два.
Телефон вообщем такой вот. Выглядит суперски, большой, четкий.
Но есть и нюансы.
Так что думайте:)