Опубликовано 28 Март, 2010 - 02:48

Холодильник недорогой и вполне надёжный. У нас он несколько лет уже. Большой, высокий и солидный. Кстати, многие знакомые, первый раз заходя на нашу кухню, восклицают: «О, импортный холодильник у вас»! Вот какое первое впечатление, оказывается! Немного поломались со временем (разошлись по швам) ручки. Но это естественно при эксплуатации. Недостатки такие: не очень красивый на вид, нижняя полка из обычного стекла, а не закалённого (как не разбилась до сих пор – удивительно), периодически трясётся, как припадочный, временами немного гудит (но это так положено). Мне очень нравится, что холодильник простой и в него можно много всего запихать. А если окончательно сломается – то и ладно, не так уж будет жалко!
Достоинства
  • надежность
  • недорогой
Недостатки
  • шумноват
Liubashkaрекомендует
29.08.2010
согласен, холодильник и правда хороший. а вам надо его просто правильно установить и ни каких прыганий как припадочный и шумов из ваших слов тоже не будет.
  • 14.12.2009
    Пришло время новогодних подарков. На старый холодильник Днепр без содрогания просто смотреть не могу. Хотя надо отдать должное, почти мой ровесник. Мне было 1 годик когда родители его купили, сейчас мне 29:). Надо старичка отправлять на покой.
  • 28.08.2010
    Пользуемся этим холодильником уже три года и очень довольны, за всё время не было никаких проблем. Энергоэффетивность класса А (то есть самый энергосберегающий режим), размораживать достаточно один раз в пол-года, вместительный.
  • 27.03.2010
    Фирма, выпускающая эти холодильники, уже давно зарекомендовала себя как отличной производитель, который отвечает за качество. Модель ХМ 4012-001 холодильника Атлант, выдержана в классическом стиле, сам по себе холодильник очень удобный, а главное надежный.