Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Август, 2013 - 11:30

!! Важно: Дамы, если ваши месячные сильные, долгие, ярко-красивые)) - это не ваш способ болеутоления. Моя же ситуация обратная. После 35 лет процесс оскудел, долго раскочегаривается, но все с той же ощутимой болью в первые день-два, какая была всю жизнь. Гинекологи аномалий не обнаруживают, все сводят к "индивидуальным особенностям".

Способ не выкидывать два дня из жизни обнаружила случайно: просто первые дни цикла пришлись на простуду, с которой активно воевала витамином C. И начало месячных - проворонила. Для кого-то это обыденная ситуация, но у меня же много лет - сначала боль, потом прокладки. Поэтому обстоятельства взяла на заметку и в следующем месяце решила воспроизвести. Результат неизменный: одна таблетка в сутки и боли нет.

Эксперименты начинались с шипучкой Мультивиты. Когда закончилась первая упаковка, пробовала аскорбинки в других видах, но как-то не сложилось с ними, вернулась снова к этим. Раньше баралгин имел постоянную прописку в косметичке, а теперь - уже года полтора как - прикопано по тубе аскорбинки дома и на работе, а про анальгетики вспоминаю только по другим поводам.

Ну, и еще раз: поскольку витамин C активничает в составе крове, воздействует и на вязкость, и на свертываемость - во время месячных применять с осторожностью.

И здоровья всем нам!

Достоинства
  • гарантированный результат
  • приятный вкус
Vervainрекомендует
17.08.2013
а мне они при слабости и тошноте помогают)
17.08.2013
Так витаминка же) Одна из самых-самых в организме вообще. Но я во всяких профилактиках безалаберна. А тут целый переворот случился - "всю жизнь мучилась, а оно так просто оказалось" )))
  • Всем приветик)))) Я начиталась тут отзывов о Витамине С и решила тоже попробовать, как раз на этот момент я заболевала! Применение: Придя домой, я налила себе воды пол стакана и добавила одну таблеточку витамина С, витамин в воде начал растворяться и шипеть, вода стала желтоватным цветом,…
  • 20.02.2014
    Все мы когда-нибудь просыпаясь по утрам или задумавшись перед сном понимали: Черт возьми. Кажется, я хочу заболеть.. и прислушиваясь к организму осознавали: Так точно, что-то в носу зудит и горло побаливает.. Ах! Какая неудача Могу поспорить, что никто не любит болеть.
  • Шипучие витамины С - это неизменный мой спутник в осенне-зимний, а также весенний периоды. Этот витамин очень хорошая профилактика ОРВИ, простд и тд. Выпускаются витамины Мультивит по 20 таблеток в пластмассовом пенале с плотно закрывающейся крышкой.
  • 15.05.2013
    Витамин С необходим нам: для укрепления иммуной системы, десён, для сохранения целостности сухожилий и связок, способствует растворению холестерина в организме, и улучшает работу поджелудочной. Рекомендуют: при стрессовых ситуациях, повышенных физических и умственных нагрузках, курильщикам.