Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 14:24

Здрасте!))

Сегодня расскажу и покажу вам маску для лица Black Mask by Helen Gold.

Прикол маски я сначала не поняла вообще, распарила лицо и перед сном нанесла маску, после того как смыла её лицо было как будто грязное, в итоге оно так и не отмылось (в добавок пришлось протирать раковину). Легла я спать, просыпаюсь лицо до сих пор "грязноватое", но после душа без особых напрягов оно отмылось. Так что перед выходом настоятельно не рекомендую её делать))

Упаковка очень удобная (в отличии от Skrab).

Упаковка (очень удобная)

Консистенция рассыпчатая, как обычная сухая глина.

Консистенция

Состав: Черная глина высокой очистки, активированный уголь, витамины В1 (тиамин) и В2 (рибофлавин).

Описание и инструкция

Эффекта я не поняла вообще. Лицо подсушилось, но каких-то особых изменений я не отметила, но потом поняла в чем прикол. На тот момент, когда я делала эту маску, на лице не было никаких высыпаний, а оно направлено именно на их устранение. После этого случая я отложила маску подальше и благополучно забыла про неё.

Через какое-то время у меня начались прыщи (с приходом месяков) и тут я вспомнила про маску и решила испытать её еще раз. Опять нанесла её на ночь и на утро О ЧУДО, краснота спала и прыщи немного подсушились и начали заживать! Моему восторгу не было предела, первый раз так быстро я избавляюсь от прыщей.

Кстати от черных точек, как заявлено, она мне не помогла абсолютно)

На каждый день врят ли подойдет, но за пару дней до какого-нибудь события можно применить.

в Москве стоит 1190 рублей + доставка (по моему 200).

Вот еще мои отзывы на продукцию данной марки Skrab и Маска для лица Fresh Face Clay Mask.

Достоинства
  • Подсушивает высыпания
  • Устраняет покраснения
Недостатки
  • - дорого
  • Маленьки объем
  • Не помогает от черных точек
NansTrueLoveрекомендует