alex.111 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 21:46
Как-то все про растяжки, да про растяжки)) А я вот как только почувствую слабость, так сразу вспоминаю о надежном помощнике. В аптеках раньше покупала за 25р алтайское мумие- отличное, сейчас купила производства любимого производителя Эвалар за 80р. Так же хорошо помогает, только пить еще удобней одна таблетка в день. А Если еще чай с эхинацеей, например, выпить тогда ничего не страшно!
А если от растяжек использовать надо только не в таблетках а в специальных слитках, которые в воде хорошо растворяются. Но такое применение мне ОЧЕНЬ не понравилось! Тело от такого крема имеет цвет ужасающий да еще и воняет!!

alex.111 рекомендует Народное средство Мумиё

Тип товаров: Народное средство
Брэнд:
  • Babyka аватар

Babyka 21 Октябрь, 2012 - 22:05
    +Я тоже раньше пила, чтоб повысить иммунитет.
  • axel1985 аватар

axel1985 21 Октябрь, 2012 - 22:40
    но запах....голова болит,+
  • axel1985 аватар

axel1985 21 Октябрь, 2012 - 22:40
    но запах....голова болит,+
  • Aquamare аватар

Aquamare 6 Август, 2013 - 10:03
    Вы сдавали иммунограмму до и после приема мумие? Откуда уверенность, что оно помогает?
    Я пил и мне никак не помогло, ни малейших изменений. Единственно, для сращения костей вроде бы действует, т.е. ускоряет процесс.

alex.111 6 Август, 2013 - 16:22
    Я когда чувствовала, что заболеваю (малейшие признаки ОРЗ) начинала его пить и мне помогало. О, вы крутые: иммунограмма.... Я даже и не слышала, чтоб в нашем городе это делали. А сколько это примерно стоит?
  • Aquamare аватар

Aquamare 6 Август, 2013 - 18:38
    Стоит дорого, где как, что-то от 5 тыс.
    А может вы еще что-то принимали, например витамин С или эхинацею и т.д.? Просто вот на самом деле, я принимал, и ничего не изменилось (не почувствовал), а так хотелось!

alex.111 7 Август, 2013 - 15:33
    Конечно, когда уже болею все принимаю: и эхинацею, и поливитамины, и специальные чаи при простуде. Мумие меня конкретно не лечит, только иммунитет поддерживает. Знаете, в уже заболевшем состоянии мне последнее время хорошо помогает "Натургриппин" кампании Эвалар. Весь на травках, я его с сайта оффиц. заказываю. Удачи и не болейте))

alex.111 7 Август, 2013 - 15:37
    Да и организмы у всех жуть какие разные. На этом сайте, например, ругают Турбослимы (для похудения). Я лично несколько разных пробовала- все отлично; а многие то с унитаза не встают, то в обмороки падают....Хотя крепким здоровьем я тоже, увы, похвастаться не могу.

• Какушки летучих мышей помогают от растяжек !

18.10.2010
    anna85 аватар

Про мумие мне рассказала подруга, у нее растяжки были жуткие, так вот она сначала кофейным скрабом мазала в ванной а после выходила и втирала крем в котором растворена 1 таблетка мумие. Через 2 месяца она мне похвасталась и показала свой животик, растяжки и вправду стали гораздо менее заметны. Читать далее (7)

• Скажи нет растяжкам

30.04.2013
    Варвара Павловна аватар

Около месяца назад задалась целью похудеть. Начала бегать по утрам, всевозможные упражнения делать. НО вместе с этим и пришла другая беда. Там где мне похудеть все таки удалось, появились растяжки. Меня это просто шокировало! Прочитала что это не убрать ни как, на всю жизнь в общем. Это был еще один шок. Долгими были мои поиски. Нашла статьи про мумие. Побежала в аптеку. Читать далее (4)

• От растяжек не помогает( Почему? (фото моего крема)

10.01.2013
    Katie_boo аватар

У меня растяжки на бёдрах с 14 лет. Они не слишком заметные, но всё равно их видно. Самое ужасное-это когда проводишь рукой, то кожа как дряблая. А мне всего 20 =/ Так вот начиталась я рецептов от растяжек-лидировал рецепт с мумиё. И эффект потрясающий итд. Нашла натуральное мумиё в аптеке, не в таблетках, а в чистом виде. Читать далее (8)

• Восстанавливающий чудо-крем для лица с мумие

29.05.2012
    lamurka аватар

​ Пользуюсь таким кремом уже месяц,ежедневно на ночь на очищенное лицо,результат-кожа стала более плотная и упругая,она у меня сухая и тонкая от природы,разгладились мелкие морщинки,прыщи и угри не появляются вообще,хотя раньше в определенные дни бывали).Красные пятнышки тоже исчезли,выровнялся тон кожи.А какая нежная она стала!!!Одним словом лицо стало супер!!!Очень довольна результатом!!! Т Читать далее (1)