Категория: Товары для здоровья
Брэнд:

Бомба для ИММУНИТЕТА!!!

alex.111 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 22:46

Как-то все про растяжки, да про растяжки)) А я вот как только почувствую слабость, так сразу вспоминаю о надежном помощнике. В аптеках раньше покупала за 25р алтайское мумие- отличное, сейчас купила производства любимого производителя Эвалар за 80р. Так же хорошо помогает, только пить еще удобней одна таблетка в день. А Если еще чай с эхинацеей, например, выпить тогда ничего не страшно!
А если от растяжек использовать надо только не в таблетках а в специальных слитках, которые в воде хорошо растворяются. Но такое применение мне ОЧЕНЬ не понравилось! Тело от такого крема имеет цвет ужасающий да еще и воняет!!

alex.111 рекомендует Народное средство Мумиё

• Babyka аватар

Babyka 21 Октябрь, 2012 - 23:05

+Я тоже раньше пила, чтоб повысить иммунитет.

• axel1985 аватар

axel1985 21 Октябрь, 2012 - 23:40

но запах....голова болит,+

• axel1985 аватар

axel1985 21 Октябрь, 2012 - 23:40

но запах....голова болит,+

• Aquamare аватар

Aquamare 6 Август, 2013 - 11:03

Вы сдавали иммунограмму до и после приема мумие? Откуда уверенность, что оно помогает?
    Я пил и мне никак не помогло, ни малейших изменений. Единственно, для сращения костей вроде бы действует, т.е. ускоряет процесс.

alex.111 6 Август, 2013 - 17:22

Я когда чувствовала, что заболеваю (малейшие признаки ОРЗ) начинала его пить и мне помогало. О, вы крутые: иммунограмма.... Я даже и не слышала, чтоб в нашем городе это делали. А сколько это примерно стоит?

• Aquamare аватар

Aquamare 6 Август, 2013 - 19:38

Стоит дорого, где как, что-то от 5 тыс.
    А может вы еще что-то принимали, например витамин С или эхинацею и т.д.? Просто вот на самом деле, я принимал, и ничего не изменилось (не почувствовал), а так хотелось!

alex.111 7 Август, 2013 - 16:33

Конечно, когда уже болею все принимаю: и эхинацею, и поливитамины, и специальные чаи при простуде. Мумие меня конкретно не лечит, только иммунитет поддерживает. Знаете, в уже заболевшем состоянии мне последнее время хорошо помогает "Натургриппин" кампании Эвалар. Весь на травках, я его с сайта оффиц. заказываю. Удачи и не болейте))

alex.111 7 Август, 2013 - 16:37

Да и организмы у всех жуть какие разные. На этом сайте, например, ругают Турбослимы (для похудения). Я лично несколько разных пробовала- все отлично; а многие то с унитаза не встают, то в обмороки падают....Хотя крепким здоровьем я тоже, увы, похвастаться не могу.