Бомба для ванны Lush Белоснежная - отзывы

• Доброго времени суток После трудного дня,так хочется отдохнуть и было бы приятно включить любимый сериал и растворится в бурлящей ванне. Именно так я провела вторничный вечер и помогла мне Белоснежная бомба.   Белоснежная бомба - одна из лимитированных бомб рождественских коллекций.
  • 25.01.2016
    Решила я попробовать еще одну бомбу из числа Рождественских лимиток. В этот раз настала очередь бомбы для ванны "Белоснежная". Тонкий, приятный, сладковатый аромат, в котором я почувствовала нотки жасмина, предвещал приятное времяпрепровождение в ванной комнате.
  • 01.02.2014
    Вот и я наконец опробовала на себе эту ароматную бомбу для ванны под названием "Белоснежная". Бомба и правда белоснежная, такая белая-белая,как свежий, только что выпавший снег, как легкое облачко в небе. Эта бомба пахнет яблоком.
  • 04.01.2014
    Из описания с сайта Лаш к этой бомбочке: "...заберитесь под "снежное" одеяло пены...". Пены от нее нет вообще! Хотя даже консультант в магазине сказал, что эта бомбочка дает !обильную! пену.
  • 15.06.2015
    Доброго времени суток, дамы! Хочу поделиться с вами своим мнением о 'Белоснежной' бомбе для ванны от Lush. Мне посчастливилось купить ее за 150р на новогодне-рождественской распродаже, чему я была несказанно рада, поскольку срок годности у нее оказался аж до сентября, а скидка была воистину…