Бомба для ванны Lush Дедушка Санта - отзывы

• 10.12.2016
    Доброго времени суток! Близится Новый год, и поэтому сегодняшний отзыв я хочу посвятить бомбе для ванны из рождественской коллекции Lush - "Дедушка Санта". Сам шарик довольно милый, сделан в виде улыбающейся мордочки (такую даже бросать в воду жалко). Аромат - потрясающий!
  • Доброго времени суток Продолжаю рассказывать про бомбу из Рождественской коллекции Лаш. Дедушка Санта - лимитированная бомбу,которую можно было приобрести на распродаже со скидкой в 50 процентов.
  • 01.02.2016
    Буквально часа 4 назад я получила посылку от lush и уже успела дико расстроится. Отзыв на работу сайта вы можете прочитать тут . Там описано, почему бомба пришла такая.. Эта бомба пришла в самом плачевном состоянии, она полностью разбилась.
  • 30.12.2016
    Бомба для ванны   Фирма: LUSH Название: Дедушка Санта Стоимость: 370 рублей       Всем привет! :santa :   В преддверии Нового года хочется по - максимуму создать праздничное настроение. В ход идет все: декор квартиры, выбор подарков, новогодние фильмы, и конечно же... ...
  • 13.12.2015
    Итак, хочу рассказать вам о чудесной бомбе для ванны от Lush "Дедушка Санта". Эта бомба новинка и продается в Рождественской коллекции, и она одна из самых моих любимых) Бомба выглядит как милое лицо улыбающегося Санты. Пахнет пряно и сладко.
  • 05.02.2017
    Доброго времени суток! Если Вы читаете этот отзыв, и на дворе начало Февраля, то бегом в Lush! Там сейчас идёт распродажа рождественской коллекции! Все продукты из этой серии со скидкой 50 !!!
  • 05.02.2014
    Абсолютно однозначно могу сказать, что эта бомба для ванны мне очень понравилась. Она меня удивила. Я ожидала что бомбочка такая мягкая, розовая, и она будет растворяться такими же светло-розовыми пузырьками.
  • 11.01.2013
    Бомбочка из Рождественской коллекции На вид - круглая мордочка озорного Санты-Клауса, приправленная красными блестяшками Запах самой бомбочки - флердоранж На первый взгляд и нюх в магазине, среди обилия запахов и цветов, может и не впечатлить.
  • 08.12.2013
    Эту бомбочку почему-то заругали на форуме. Мне ее привезли в подарок, ток что я сперва расстроилась... Но потом закинула в ванну и... и поняла, что это чудо просто!
  • 13.03.2016
    Фирму Лаш знаю давно и довольно часто покупаю там что-то для себя. Озадачившись перед новогодними праздниками, что же подарить мои коллегам, решила посмотреть в Лаш ассортимент. Как же я приятно была удивлена, увидев разные акции, скидки и товары по тематике Нового Года!!
  • 19.12.2017
    Скоро новый год, а значит сейчас самое время оставить отзыв о бомбочке для ванны под названием Дедушка Санта Ее мне подарили на прошлый новый год. Цена, как и у всех лашевских продуктов, заоблачная. Бомба большая. Выглядит как лицо Санты. Но, понятное дело, что черты не прорисованы, деталей нет.
  • 18.02.2014
    Бомбы Лаш есть и будут моими фаворитами на рынке бомб для ванн) Каждая бомба - это фейерверк эмоций, яркие краски, и конечно же, головокружительный запах! Дедушка Санта не исключение из правил.
  • 07.10.2015
    Парам пам пам всем! Эта бомба у меня лежала....с Нового года ))) то есть уже почти год. Но я человек рисковый, деньги заплачены, время есть, надежда на то что я не пойду аллергией тоже есть ) А значит, набираем водичку, и запускаем бомбочку... И тут....неожиданный эффект!
  • 15.02.2016
    Всем снова приветик!!!! И снова отзыв о моей любимой Марке!Валяюсь сейчас в ванной с обалденной вкусняшкой-бомбочкой Дедушка Санта от #lush . И конечно релаксирую!Когда я её достала вся комната стала пахнуть сладкими сливочными карамельками и при раскрытии остался тот же аромат!