Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 13:51

Доброго дня милые девушки! Хочу поделиться с вами немного чудом. Более интересного, натурального, а главное действенного состава я еще не находила и не встречала. Эта маска поистине уникальна. Прошу всех к прочтению.

Покупала я данную маску в совместных покупках. Приобрести ее можно на сайте производителя.

Сайт: [ссылка]

Цена: 120 гр - 438 руб., 60гр - 238 руб.

Данная баночка у меня уже вторая. Поэтому могу с уверенностью сказать, что маска работает на все 100%, производитель выполнил все свои обещания:

Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа. Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор, а дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра. Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект. Маска демонстрирует превосходные результаты даже на угреватой коже в переходный период, во время гормональной перестройки организма, однако, используется и как профилактическая маска-уход для нормальной, комбинированной, жирной кожи.

Уже после третьего применения поры заметно сужаются, исчезают черные точки, а кожа становится бархатной на ощупь. Легкий матовый эффект.

На счет того, что после третьего применения сужаются поры ничего не могу сказать. Я придерживаюсь того, что дано природой того не отнять. Главное правильно подобрать уход, очищать и питать/увлажнять ее, тогда и поры станут уже, и черные точки пройдут и кожа будет чище. Поэтому это дело комплексного ухода.

Упаковка средства до безобразия самая простая, но в тоже время удобная и практичная.

Состав средства:

Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

Применение:

Нанести маску на чистое лицо массирующими движениями. Оставить открытыми зону глаз и губ, оставить на 5-15 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю. Во время экспозиции возможно ощущение покалывания, охлаждения кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Состав шикарный. В нем собрано все, чтобы подсушить воспаления и бороться с их дальнейшим появлением.

Главным компонентом в маске выступает голубая глина. Это отличное средство для жирной кожи. Голубая глина в своем составе содержит: фосфат, кремнезем, азот, железо, а также серебро, кальций, магний, фосфор, марганец, цинк, алюминий, кобальт, медь, молибден и др.

Капуста – интересный компонент J А вы знали, что витамина С в ней содержится столько же, сколько и в цитрусовых! А так же обладает следующими свойствами: отбеливает, отшелушивает, стягивает и смягчает.

Особенно в этой маске меня привлекло наличие альфа-липоевой кислоты. Она известна как мощное омолаживающее средство, но так же это сильное противовоспалительное средство.

• способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК.
  • помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей.
  • сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
  • уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами.

Так же данная кислота усиливает действие витаминов С и Е. А так как витамин С у нас представлен в виде пюре капусты, то ее наличие в маске очень кстати.

Мой опыт применения

Маску я использую всегда после пилинга/скраба. В данном случае гель-эксфолиант V.i. Cosmetics. Данную схему мне посоветовал косметолог сайта. Я использую следующие средства:

1. Сначала умывание. Использую кислотную умывалку.
  2. Наношу на влажное лицо гель-эксфолиант V.i. Cosmetics и массирую около 2 минут, когда руки уже не так сильно начинают скользить по коже, то смываю.
  3. Затем развожу маску-порошок Литофито комплекс Joy, наношу на 10-15 минут
  4. Наношу маску Анти-акне на 5-10 минут.

После нанесения маски чувствуется покалывание на протяжение всего нахождения на лице. Запах мяты достаточно сильный. Кстати от наличия в составе эфирки мяты чувствуется приятный холодок. Застывает маска быстро, поэтому 5-10 минут вполне хватает для маски. Маска наносится достаточно легко. Ее надо хранить в холодильнике, поэтому нужно немного дать ей оттаять, чтобы было легче наносить.

Хорошо справляется с черными точками, заметно их осветляет.

Результаты от данной схемы применения меня очень радуют. На моей коже всегда присутствуют мелкие воспаления, а так же мучают подкожники. Так вот после месяца такого применения кожа стала чище. Воспаления до конца не пропали, но их количество существенно снизилось. Черные точки так же практически исчезли. В общей сложности я пользуюсь данными средствами около 5 месяцев.

Подведем ИТОГИ: █ ▆ ▅ ▃ ▂

• Маска имеет отличный натуральный состав
  • Хорошо подсушивает прыщи
  • Борется с высыпаниями как с существующими так и с только назревающими
  • Стягивает немного поры
  • Убирает черные точки

Отличная вещь! Справляется со своими свойствами на 100%, все мои ожидания выполнила. Рекомендую.

Так же еще одна моя любимица среди глиняных масок.

___________________________________________________

♥ Надеюсь мой опыт будет полезен♥

Чтобы не пропустить новые отзывы ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Достоинства
  • Делает лицо здоровым и чистым
  • Осветляет черные точки
  • Очищает
  • Полностью натуральный состав
  • Сужает поры
  • Эффективная
Marilizрекомендует