Опубликовано 27 Июль, 2016 - 14:24

Недавно я узнала, что Алиэкспресс – кладезь эротического белья. Ко всяким комбинезонам-сеткам и подобным штукам я отношусь равнодушно, а вот откровенные трусики и лифчики – моя слабость. Поэтому в качестве эксперимента заказала две модели трусов с открытой задней частью Wink И сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном из заказов.

На первый взгляд, это довольно милые двухцветные кружевные трусики. Передняя часть – фиолетовый гипюр, задняя – черный.

Вид спереди:

Вид сзади:
Трусы Aliexpress

Кружево крупным планом:

Однако у трусиков есть маленький секрет – дело в том, что кружево сзади расположено только по бокам, а вся центральная часть – открыта. В самом центре сзади большой пикантный вырез, через которую прекрасно просматривается «пятая точка»:

Трусики Aliexpress

Смотрится это весьма, весьма круто! Фотография продавца в точности передает то, как трусики выглядят в жизни.

К внешней составляющей претензий нет, перейдем к качеству.

Гипюр эластичный и довольно тонкий, хорошо тянется как в длину, так и в ширину. Однако черные полоски сзади очень хлипенькие (само кружево), поэтому вряд ли трусики проживут долго. Впрочем, они и покупались не для ежедневной носки, я для особых случаев Wink

Бантик сзади пришит криво, не по центру, а со смещением в бок на пару сантиметров. Но в целом в надетом виде не бросается сильно в глаза.

Швы обработаны аккуратно.

Мои параметры – ОБ 89, ОТ - 63-65. Ношу обычно размер 42 или XS/S. Трусы отлично тянутся, поэтому подойдут и на бОльшие параметры, думаю, до 46-го.

Как это выглядит на мне. Сфотографировала поверх закрытого белья, дабы не шокировать почтенную публику Wink

Вид спереди:

Эротическое белье Aliexpress

Вид сзади:

Эротическое белье Aliexpress

Посадка низкая. Материал - синтетика.

Эта модель представлена в нескольких цветовых сочетаниях: черно-белом, черно-фиолетовом, черно-розовом и черно-красном. Изначально заказывала себе красные трусы с черным кружевом, но их не оказалось в наличии, о чем продавец сообщил мне. И я выбрала в фиолетовом цвете.

Таким образом, плюсы:

• Необычная модель;
  • Сексуальные;
  • Низкая цена - 76 рублей.
  • Подойдут на разные размеры (40 – 46).

Минусы:

• Низкое качество кружева;
  • Не очень аккуратно сшиты.

Подводя итог: трусики я рекомендую, тем более за такую цену – меньше 100 рублей. Почему бы не побаловать себя и любимого человека.

Снэпшот заказа: ссылка.

Если у этого продавца данной модели нет, то вставьте заглавное фото ветки в поиск по картинкам Google, и вам выдаст ссылки на действующих продавцов.

Если вам интересно эротическое бельё с Али, вот невероятно крутые трусики подобного плана, которые мне понравились ещё больше - ссылка на отзыв.

И еще одна удачная покупка на Aliexpress - короткий летний топ, ссылка на отзыв.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Прикольные
  • Сексуальные
Недостатки
  • Тонкое кружево
Primaverraрекомендует
очень пикантно!
27.07.2016
На закрытом белье особенно хорошо смотрится Laughing out loud
27.07.2016
Да за такую цену пойдут) Тем более они не на каждый день)
27.07.2016
Почему бы и нет? Главное, чтобы не разваливались. Это же не на каждый день ))
27.07.2016
Давно на них смотрю, но пока что-то все никак не созрею на покупку, хотя цена копеечная)
Ух, соблазнительница ты, однако)
Я так и не научилась такие вещи "носить". Мой дикий гогот убивает романтику и пикантный момент)
23.08.2016
Тоже люблю такие штуки Innocent! Ну а к качеству швов в такой момент претензий никто не предъявляет Laughing out loud ))))
28.08.2016
Простите меня, ленивую ответчицу Smile

Knaur, Muumimamma, MMro, Alena_mart, спасибо за ваши комментарии и оценки!

Lyaxie, а я вот подсела на трусы с Али, уже пятую штуку заказываю... В смысле, не только эротические, но и обычные кружевные. Только отзывы писать ленюсь Smile В Питере в магазинах то, что продают на Алиэкспрессе по 50 - 100 рублей, стоит от 400. Никогда не думала, что буду заказывать белье на этом сайте, и вот!

M@link@, это точно Smile))

Даша, рада видеть тебя! Smile Да, многие так называемые эротические вещи у меня тоже вызывают смех, но это, по-моему, прикольная штука!
30.08.2016
Какие они симпатичные.
01.09.2016
А почему бы и нет? Shy заказываю Big smile
13.10.2016
интересные Smile да и цена не высокая, можно заказать
26.01.2017
Красиво! Love