Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 08:19

Всем привет! Вот и произошла долгожданная премьера фильма Форсаж 7. Не знаю кто как, а я ждала его очень!

— Какой план Доминик? — Последняя гонка.

Несмотря на то что прошло много лет от съемок первых частей и актеры постарели, мастерство игры у них не пропало.Они великолепно играют свои роли, что и доказывает из профессионализм!

- Мир не играет по твоим правилам, ты и твои друзья должны с этим считаться....

- Мы не просто друзья, мы одна семья...

Фильм смотрится на одном дыхании, море эмоций и впечатлений, переживаешь за героев. Завораживающие спец-эффекты, бывают моменты что думаешь что это все в реальности. Невероятно красивая графика и пейзажи!

Были сцены и с юмором, драмой, заватывающие, зал был на одном дыхании.

- Самым главным будут люди, те что вокруг меня, всё ради них.

Фильм посвящен Полу Уокеру.... Невероятно красивая концовка, да и в самом фильме намеки на скорбь по актеру....Меня тронуло до глубины....

Конечно для опытного кинокритика найдется много работы по фильму,но в целом для обычных зрителей он потрясающий!

Всем советую посмотреть!

Достоинства
  • классные треки
  • некоторые забавные моменты
  • последний фильм пола уокера
  • потрясный сюжет
  • продолжение любимой истории
  • спецэффекты крутые
  • суперский актерский состав
Milochcaрекомендует
  • 22.05.2015
    Хотела оставить просто комментарий, но все вылилось в свой отзыв. Буду коротка и без скринов. Форсаж, один из мною любимых франшиз, гонки, зрелищность, дружба, любовь, все красиво — люди, машины, пейзажи, а главное все более менее правдоподобно и логично.
  • 14.04.2015
    Абсолютно никчемный фильм о "крутых парнях" снятый во всех традициях американского фильма. Сразу вспомнились все глупые группы и паблики контакта о Стетхеме и прочих - ничего более нелепого и глупого я еще не видела, разве что последний Вий.
  • 10.04.2015
    Всем привет! Я очень люблю все части "Форсажа", и с удовольствием их пересматриваю. Конечно последние части всё больше напоминают фантастические боевики. Большой тргедией для всех поклонников стала гибель Пола Уокера, он погиб 30 ноября 2013 года. Поэтому Форсаж 7 мог и не выйти на экраны ..
  • 10.04.2015
    Всем Добрый вечер. Сегодня посмотрела долгожданный Форсаж 7, ждала его долго. В целом фильм мне очень понравился, даже не верилось что П.Уокер погиб. Скажу что форсаж 8, точно не нужен после этого фильма, это не нужно, а если уж так хотят, то пускай уже не трогают историю Торрето.