Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 16:38

2080 рублей

Всем привет! ^_^

Думаю среди нас много любителей корейской косметики, я в том числе. Увлеклась я ею уже давно, и попробовав много разных фирм и средств (далекооо не все конечно), моим любимчиком стала ухаживающая косметика от Elizavecca.

Согласитесь, что часто корейская косметика привлекает нас своими милыми упаковочками. Вот и я не смогла пройти мимо милой свинки, теперь она стала моей самой любимой.

Сегодня расскажу о креме вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда и частичками золота. Называется он Elizavecca Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream.

Стоимость сильно различается в зависимости от магазина. Говоря об интернет-магазинах видела за 1000-1500 + доставка, видела даже за 4000. Я купила этот крем в своем городе в магазине корейской косметики Tony Moly, там представлена линейка продукции Elizavecca. Стоил он 2080 рублей (по карте), цена без карты 2300.

Объем тюбика 30 мл., что довольно много для крема вокруг глаз. Тюбик увесистый, плотный, сделан качественно из толстого пластика. Дизайн как всегда на высоте, оформлен крем в белом и золотом цветах, а на коробочке уже всем знакомая свинка в виде бомбочки.

Ласточкино гнездо:

Эффективно очищает и смягчает кожу, придает коже мягкий естественный цвет, уравновешивает баланс веществ в коже, делая ее гладкой, нежной и блестящей.

Источник важных минералов, полисахаридов, регуляторных молекул (цитокинов) и антиоксидантов. Этот продукт признан лучшим косметическим средством с потрясающим омолаживающим и лифтинговым эффектом.

Ласточкины гнезда, это продукт жизнедеятельности ласточки – салангана, которая обитает на побережье Южно-Китайского моря и Бенгальского залива. Сами «домики» птичка вьет из даров моря – водорослей, мальков и икринок, а в качестве связующего собственную слюну. Ласточкины гнезда это разнообразные микроэлементы — йод, фосфор, калий, сера, ферменты, аминокислоты, протеины.

Ласточкино гнездо — одно из самых дорогих продуктов на Востоке. По полезности нутриентов и по ценности им нет равных. Сочетание компонентов, входящих в состав ласточкиных гнезд, оказывает удивительно мощное совокупное воздействие на организм человека, повышает иммунитет, усиливает защитные силы, повышает сексуальность, оказывает омолаживающее воздействие.

Золото:

24-каратное золото – обеспечивает длительное, глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений. Золото способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для обновления и омоложения кожи. Также золото усиливает циркуляцию крови, благодаря чему выводятся шлаки и токсины. Кроме того, золото служит своеобразным "лифтом", доставляющим активные компоненты крема в глубокие слои кожи.

Запах у крема очень приятный, ненавязчивый, не пахнет химией, сладковатый. Текстура густая, очень плотная, однородная и мягкая, крем довольно жирный, но не слишком. Для жирной кожи он подойдет точно также хорошо как и для сухой и чувствительной.

При своей плотной текстуре крем настолько легкий и невесомый, что пользоваться им одно удовольствие. Он как нельзя лучше подходит для нежной кожи вокруг глаз, отлично увлажняет и питает ее. Но это далеко не все!

Он позиционирует себя, как крем устраняющий морщины, препятствующий образованию новых и обладает лифтинг-эффектом. Хотя морщин у меня еще нет, но профилактические кремы я использую. Уже через неделю (использую его только перед сном), я заметила, что взгляд стал выглядеть свежее, кожа подтянулась, стала более упругой и светлой. Никак не ожидала видимого эффекта так скоро, да еще и он сохраняется.

Крем чем-то похож на ночную маску, потому что при нанесении на ночь, с утра кожа выглядит напитанной, а сама очень мягкая и увлажненная. Думаю для обладательниц сухой кожи это просто маст-хэв!

Никаких минусов я не обнаружила. Хочу сказать, что крем действительно бомба! Он справляется сразу с рядом задач по улучшению нашей кожи. Не жалейте на него денег, ведь он очень экономичный, тюбика хватит на долго и + к такому ухаживающему средству вам не нужны никакие дополнительные.

Я всеми руками и ногами рекомендую вам его!)) И спасибо за внимание.

KayenLeenрекомендует
11.06.2017
В закладки Ваш отзыв! Мне как раз нужен хороший крем для век
Тоже хочу уже попробовать эту "свинскую" косметику Smile