Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 11:21

Всем доброго времени суток!

Я даже не могла представить, что у меня будет такая возможность протестировать МЕГАпопулярную на irecommend космическую кремовую жидкую губную помаду с металлическим эффектом COSMIC METALS LIP CREAM от Nyx Professional Makeup.

Но это случилось и я попытаюсь подробно рассказать о ней.

Кремовая жидкая помада с металлическим эффектом COSMIC METALS LIP CREAM NYX на официальном сайте представлена в 12 невероятных оттенках.

ЦЕНА - 640 рублей

ОБЪЕМ - 4 мл

Приобрести можно в интернет-магазине nyxcosmetic ru /ссылка/ или в магазинах Рив Гош.

Мои два оттенка:

• FUCHSIA FUSION 02 (с английского "Фуксия фьюжен")
  • COMET'S TAIL 12 (с английского "Хвост кометы").

ТЕКСТУРА: Кремовая

ФИНИШ: Ультра глянцевый / Металлический

ОСОБЕННОСТИ:

Интенсивный, плотный, насыщенный цвет с сверкающим эффектом блеска и металла для губ.

Штрих-коды проверяла на подлинность (Результат: подлинный, Страна: США и Канада).

Изготовлены в Китае.

Срок годности с момента вскрытия составляет 18 месяцев (есть соответствующий значок).

И в качестве контроля первого вскрытия помады COSMIC METALS LIP CREAM NYX изначально были упакованы в прозрачную пленку.

СОСТАВ у обоих оттенков одинаковый.

Hydrogenated Polyisobutene, Polybutene, Disostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate[Nano], Calcium Aluminium Borosilicate, Silica, Aluminium Hydroxide, Water/Aqua/Eau, Sodium Chloride, Aluminum Benzoate, Tin Oxide, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI77491, CI 77492, CI 77499), Aluminium Powder (CI 77000), Blue 1 Lake (CI42090), Carmine (CI 75470), Red 6 (CI 15850), Red 28 Lake (CI45410), Red 30 (CI 73360), Yellow 5 Lake (CI 19140). <W019>

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: витамин Е

Стала анализировать его на сайте Ekogolic и он меня совсем не порадовал. Возможны аллергические реакции, раздражения кожи и есть противопоказания астматикам.

На упаковке была зеркальная наклейка с текстом на русском языке (наименование товара, изготовитель, адрес в России, телефон горячей линии, срок годности).

ФУТЛЯРЫ изготовлены из прозрачного тяжелого пластика, через который отчетливо видно оттенки помад.

Красивые колпачки с кристаллами в стиле NYX.

АРОМАТ сладкий химический

АППЛИКАТОРЫ для меня удобные.

Представляют из себя большие немного загнутые, ворсистые наконечники.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Карандаш необходимо использовать с перламутровым и металлическим эффектом.

К оттенку помады FUCHSIA FUSION 02 (фуксия) подходит оттенок SMLL08 PINK LUST матового карандаша для губ SUEDE MATTE LIP LINER от NYX.

К оттенку помады COMET'S TAIL 12 (голубой) подходит оттенок SMLL16 LITTLE DENIM DRESS матового карандаша для губ SUEDE MATTE LIP LINER от NYX

• ОТТЕНОК FUCHSIA FUSION 02

Название оттенка фуксия как раз четко передает реальный цвет.

Розовый с металлическим блеском глянец переливается на солнце.

Здесь помада нанесена без карандаша. Возможно из-за аппликатора, оттенка, текстуры и кривых ручек ее легко нанести криво и подправить не очень просто, только если стереть и заново нанести. У меня получилось, увы, не идеально.

Кремовая жидкая помада с металлическим эффектом COSMIC METALS LIP CREAM NYX - FUCHSIA FUSION 02

Для меня оттенок FUCHSIA FUSION ассоциируется с куклой Барби и вампиром.

Он точно не подойдет для повседневного макияжа.

• ОТТЕНОК COMET'S TAIL 12

Специально посмотрела в интернете какого цвета хвост кометы и он на картинках действительно голубой.

Оттенок глянцевый ярко-голубой с металлическим блеском, он переливается на солнце.

Если у Вас бледный цвет лица, то этот оттенок сделает его еще бледнее.

Я даже не стала специально фотошопить. Фото сделано со вспышкой без применения контурного карандаша для губ.

Кремовая жидкая помада с металлическим эффектом COSMIC METALS LIP CREAM NYX - COMET'S TAIL 12

Оттенок COMET'S TAIL 12 отлично подойдет для роли злой Снежной королевы в спектакле.

СТОЙКОСТЬ

Производитель нам громко заявляет

Такого раньше не было! Невероятно устойчивое покрытие.

Я с ним не могу до конца согласиться. Когда губы накрашены кремовой жидкой губной помадой с металлическим эффектом COSMIC METALS LIP CREAM Nyx, ничего нельзя есть и пить. Иначе следы будут на кружке, ложке и большая часть помады исчезнет с губ.

А также нельзя целоваться, так как Ваш спутник тоже будет в помаде невероятного цвета с большим количеством блесток.

Обещанная стойкость (первоначальная) будет только в том случае, если не совершать манипуляции с едой и поцелуями и она составляет 4-5 часов (до перекуса). Для фотосессии вполне приемлемые сроки, при необходимости можно обновить и поправить макияж.

Как смывается помада?

Обычной водой и мицеллярной водой смыть ее не так просто. Я стираю ее аккуратно по контуру губ сухим ватным диском, обычно приходиться использовать 3-4 штуки, а затем уже теплой водой или мицеллярной водой. И не всегда удается сразу стереть до конца, так как помада сильно въедается в кожу губ.

ИТОГИ в отношении жидкой помады с металлическим эффектом COSMIC METALS LIP CREAM от Nyx Professional Makeup

Достоинства:

1) Невероятные космические оттенки;

2) Помада красиво ложится на губы;

3) НЕ подчеркивает шелушения и несовершенства, наоборот пытается их замаскировать;

4) Идеальна для фотосессий.

Недостатки:

* Обещанная производителем стойкость будет только в том случае, если ничего не есть и не пить.

Вывод. Кремовая жидкая помада с металлическим эффектом COSMIC METALS LIP CREAM создана для фотосессий и театральных постановок, тематических вечеринок и дискотек. Если Вы хотите креатива, то эта помада для Вас. Рекомендую!

***

Возможно, Вам будет интересно прочитать мои отзывы про другую продукцию бренда Nyx Professional Makeup:

• Креативный макияж с цветной жидкой подводкой для глаз VIVID BRIGHTS EYELINER оттенок ESCAPE / Спасение (Тык);
  • Стик иллюминатор BRIGHT IDEA ILLUMINATING STICK в оттенке "Песчаное свечение" (Тык);
  • Новинка! Двухсторонняя тушь для ресниц DOUBLE STACKED FIBER MASCARA Невероятно драматический взгляд... (Тык);
  • Тени для век PRISMATIC EYE SHADOW, оттенок для Золушки "Хрустальная туфелька" (Тык);
  • Ужасная!!! матовая жидкая губная помада LIP LINGERIE (Тык);
  • Накладные ресницы WICKED LASHES NYX, модель "ФЛИРТ" (Тык).
Annypsssрекомендует
23.06.2017
Пофоткаться самое-то) Такие помады тоже нужны)
23.06.2017
все-таки мне больше классические нюдовые оттенки нравятся Smile
очень яркие оттенки
23.06.2017
Оттенки просто бомба) мне нравится эта серия)
23.06.2017
Такие яркие оттенки! Синий конечно совсем не универсален)) даже не знаю куда его, кроме как на фотосессию))
Оттенки яркие и красивые, но мне такие не подойдут.
23.06.2017
Для театральных постановок это уж точно Big smile вам хоть розовую прислали) у меня зелёная, синяя и фиолетовая) ума не приложу куда их носить ?
23.06.2017
Оттенки у этой помады конечно космические и бомбические, но я с такой красотой на губах на улицу точно выйти не смогу, комплексы. Shy
23.06.2017
Коллекция очень интересная, жаль, что многие оттенки в жизни смотрятся инопланетно, но для фотосессий очень даже отлично Smile
Розовый очень красиво смотрится!
23.06.2017
голубой тебе к лицу! в смысле идет, чесслово
Сумасшедшие цвета, конечно!)) Очень смелые
Ну мрак просто!!! Stare
23.06.2017
Такие необычные и нетипичные оттенки сейчас вошли в моду Smile
такие необычные оттенки)
23.06.2017
Эта серия очень интересная но совершенно не практичная
23.06.2017
Розовый очень даже красивый!
Оттенки и правда космос!
Я представила след на щеке такого цвета, в форме губ)
экстремальные оттенки)
23.06.2017
Голубая отлично подойдет для съемок в фильме про инопланетян! Big smile
23.06.2017
Офигенно яркие цвета, мне они понравились) А розовый может даже носила бы и в повседневной жизни)
23.06.2017
Ух ты, какие смелые оттенки Smile
23.06.2017
Очень красивые оттенки! Просто любимые!
Но вот на губах все равно их не приемлю почему-то Smile
Inc аватар
Inc
23.06.2017
Эх, не по мне этот космос... Мне бы что попроще
23.06.2017
Ух, оттенки прямо неземные! Big smile Определенно, помады для смелых девушек!
Оттенки космические просто)
23.06.2017
Я определенно хочу розовый оттенок! Голубой тоже, но носить некуда)
рукалицо Tired
цвет конечно улет
24.06.2017
Розовый оттенок немного отдаёт "ретро", моя мама 54х лет такими пользовалась, когда я была маленькой Smile Жаль, что стойкость у них не велика и можно наоставлять "следов".
24.06.2017
мне нравятся такие оттенки, для фотосессий очень хорошо подходят Smile
Отлично для готов. Стильная.
Супер, что сейчас есть оттенки на любой вкус, а ведь давным давно, когда только только появилась помада для губ (про блески я вообще молчу) - у нее был единственный оттенок - красный, а сейчас выбирай какой хочешь.
24.06.2017
НЕ подчеркивает шелушения и несовершенства
Это очень хорошо.
блеск мне нравится!
24.06.2017
Посмотреть и почитать было интересно. Но я слишком консервативна для таких оттенков Big smile
24.06.2017
У меня есть жидкие тени такого оттенка. Smile
Для фотосессий — самое то! Люблю никс за разноплановость их продуктов Smile
То, что въедается-это плохо(
24.06.2017
Голубой, конечно, на любителя.

敬具!
Ещё 25 комментариев