Среднее: 4 (1 голос)

AlicefromWonderland аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 12:57
Достоинства: вкус, внешний вид
Недостатки: состав, цена

Вот знайте, бывают моменты, когда хочется всего, и сразу! И печенье, и шоколад, и легкий крем, и чтоб с фруктовой ноткой... Именно для этих моментов и создано это печенье, которое иначе, как бомбой вкуса, действительно, не назовешь!

Начнем с того, что одно такое печенье весит около 100 г. А килограмм меж тем стоит 312 рублей, т.е. печенье явно не из разряда дешевых. Но они этих денег стоят. Однако - будьте осторожны! Если верить этикетке, в 100 г продукта 610 ккал! Я, однако, не очень этой информации доверяю: по моим подсчетам, получилось около 500 ккал на 100 г, но это, тем не менее, немало.

Внешний вид сразу привлекает внимание: белый шоколад с темными полосками.

Как только вы откусите кусочек, вас сразу накроет волна вкуса! На тонком рассыпчатом песочном печенье с добавлением какао покоится облачко вкуснейшего легкого крема, в котором тонут цельные ягодки сушеной вишни. И все это в белой и темной ломкой шоколадной глазури!

А вот описание с сайта производителя: "С вареным или белым сгущенным молоком, обсыпанное сушеными вишнями, глазированное белым шоколадом с черным декором". На самом деле, не могу сказать, что крем имеет вкус сгущенного молока. Мне он, скорее напоминает зефир. Вкус очень сбалансированный, приятный контраст нежного крема и рассыпчатой основы. Не приторно, однако больше 2 штучек с кофе съесть затруднительно: очень они насыщенные!

Но и здесь есть ложка дегтя. Во - первых, не очень мне нравится состав, включающий в себя "E" - добавки. А во - вторых, в вишня попадаются косточки. Поэтому пять звезд поставить продукту не могу.

AlicefromWonderland рекомендует Печенье Воронежский кондитерский комбинат "Дон" "Дворец Махараджи"

24.04.2014
Это ОНО!) Шикарные фото, захотелось укусить! PartyLove