Опубликовано 27 Август, 2015 - 00:01

Живу я в Европе. Как-то случайно наткнулась на косметику Натура Сиберика в одном из магазинов натуральных товаров. Была очень удивлена российской косметике в европейском магазине и решила попробовать, т.к. раньше никогда ничего из Натуры Сиберики не пробовала. В магазине были тестеры и вот продавец впечатлил меня этим даурским маслом для тела. Надо сказать, что текстура масла меня на самом деле впечатлило, но цена отпугивала и я ушла ни с чем. Я думала об этом масле целую неделю и решила вернуться и купить его. Довольная и счастливая принесла эту огромную банку домой!

Прочитала отзывы и посмотрела фотографии на ireccomend и поняла, что мой продукт отличается от вашего! В России продают другое масло! Хотя название и упаковка одинаковые, но фотографии масла отличаются. На фотках в отзывах оно более густое, плотное и более желтое. К тому же, многие пишут о лимонном запахе. Мое масло почти не пахнет. Цвет кремовый, не желтый, текстура мягкая, как у нежного крема.

Никакой защитной фольги на банке не было.

Отлично намазывается и моментально впитывается. А кожа после него гладкая и нежная. Эффект мне очень нравится!

Так выглядит кожа после того, как крем впитается.

Состав тоже отличается от того, что продается в России. Нет, в некоторых отзывах я встречала похожий состав, но не один в один с моим. Получается, один и тот же продукт продается в разных составах?

Цена, которую заплатила я за это чудо, 23 евро.

Пользуюсь и наслаждаюсь, чего и вам всем желаю.

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Быстро впитывается
  • Красивая банка :)
  • Натуральность
  • Хватит на длительное время
Victoshaрекомендует
27.08.2015
Думаю можно попробовать!)))
Надо попробовать это маслице!