Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:20

Привет всем!

Сегодня мой воссторг - класнючее, леопардового принта, платишко от Victoria`s Secret!!!!

Мужчины с соседнего стенда не могли оторвать глаз от моей спины)

Бомбезное Секси платишко от Виктории Сикрет ++много фото

Моделька - leopard crossback dress.

На свой 46 я взяла размер S и получилось очень здорово - тюлька-в-тюльку))))

Только было небольшое разочарование, так-как на модели была длинна до коленки, а мое чуть длиннее чем мини))) И на единственно фото этого платья не было видно что Спина совсем голая!

Но я к нему привыкла оно мне уже и так нравится)))) Приловчилась его комбинировать.

....и Чем худее попа - тем длиннее платье))))))

Платье плотное, но тянется немного, гладкая ткань.

Состав - 85% полистерол, 10% - вискоза, 5% -эластан.

Цвет серый с черным леопардовым принтом.

И впереди на животе и сзади на спине и на попе - черные тканевые полосы крест-накрест. На попе хорошо смотрится, а впереди визуально прячет животик))))

Платье настолько плотно облегает, что на него сверху можно одеть майку или рубашку для разнообразия. Даже под обтягивающим гольфом оно не выпирает.

Хорошо смотрится со спортивной худи от Виктории Сикрет и с меховой накидкой.

В общем я его затаскала где только можно - от разных мероприятий до дискотек))))

Из минусов только, то что тяжело решить проблему с бюстиком.

Вырез глубокий и узенький с пушап лифчиком смотрится волшебно, да и самам платье есть пушап-поролончик, ну у меня гудь между 2 и 3 размером, и лифчик ну очень просится, без него грустнее все как-то выглядит, а стоит одеть бюстик и грудь, как прелестные персики)))), глаз не оторвать. НО конструкция полосочек сзади делает видимым любой лифчик((((

И, возможно, было бы лучше еслиб поясница, была бы закрытая, той же леопардовой тканью, но с черными полосами как есть, былобы не менее интересно... зато более практично)))

Вот даже зарисовала для примера. А вы как думаете?

Я одеваю бюстик спортивный черный) и Периодически поправляю чтобы не выглядывал)) Ну и Все-равно мужики не понимают - 3 полосочки там должно быть или 4))))))))))))))

И еще, у меня не идеальные бедра, а с ямочками, так это платье скрывает их за счет полосочек на попе и принта веселенького)))

В общем отличная покупка, однако, если бы я взяла не свой размер - это была бы просто катастрофа...

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Еще Виктория Сикрет

Шикарнейший овечий плед Victoria`s Secret -...+фото

Как я прокололась с размером бандо + фото

Огроменное пляжное покрывало от Виктории Сикрет +++фото

Пляжная силиконовая сумка +фото

Яркое пляжное платье от Victoria`s Secret - любимое

Бомбезное Секси платишко ++много фото

Боксерская маечка для жарких деньков + фото

Необычные брючки Victorias Secret привлекающие внимание мужчин)) +фото

неудачное

Это катастрофа! Штаны от Виктории Сикрет - одела один раз и в мусор + фото

Дешевенькая бутылка от Виктории Сикрет

Дешевая ерунда, термокружка от Виктории...

Классная сумка VS, но испортила мне всю одежду!!!

Достоинства
  • Всё супер
Недостатки
  • Голая спина
Djoieрекомендует
12.10.2015
Какое оно красивое... Shock в сочетании с черными капронками вообще секси-рекси Big smile
12.10.2015
Вот да, с колготками супер!! но голая спина в таком случае противоестественно выглядит, а если болеро, то уже не то)))
уже подумываю найти такую ткань леопардовую, но покая ее найду, еще платье сношу))))))))))) Party
12.10.2015
Djoie ну не обязательно ведь леопард, можно какую-нибудь сеточку черную и то теплее будет, чем просто открытая спина Smile
12.10.2015
о, да , я кстати и под платье и сверху одевала сетку-гольф, тоже хорошо но уже другой - готический образ получается)) Steve
22.06.2016
ну спина уж и не слишком голая) там все таки есть полосы крест на крест)
22.06.2016
лифчик видно))) поэтому не удобно))