Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 07:25

*****Доброго всем времени суток*****

Заказ делала с сайта [ссылка] в 2015 году за 600 рублей, сейчас цена 820 ахренеть !!!!

Так же в заказе были :

***крем для век

****крем для лица

***сеточка для взбивания пены.

На ночь использую крем натура сиберика,днем крем с улиткой Mizon.

Объем 120 мл. Хватает очень очень на долго, при условии умывания с пеной 2 раза в день.

Мизон для лиц, планета орг. только для глаз

Упаковка туба с откидной крышкой, блестящая такая вся, информации на русском языке ни какой нет.

Консистенция перламутровая с мельчайшими частицами, которые работают как легкий легкий пилинг, аромат даже ни знаю, что то можно уловить ментоловое что ли.

Дает густую нежную пену, очищает отлично, как косметику так и жирное лицо с утра, но на глаза и губы не наношу,После умывания лицо не сушит ни капли, лицо чистое, нежное, нет чувства стянутости,аллергии и какой либо красоты не вызвала.

пока фокусировала фотоаппарат. пена чуть осела,но эти синие мелкие крупинки до конца не растворяются,они работают как легкий пилинг

Рекомендую обязательно для тех, кто обладает и страдает такой же жирной кожи лица, как и я.

Эту пену буду покупать еще не раз, хотя цена конечно жесть сейчас на нее(((

Ну вот и все )) Спасибо за внимание. Мой отзыв был объективным, надеюсь полезным для вас, лучше сто раз прочитать отзывы, чем 10 раз купить не подходящий вам товар!!! Всем добра, и удачных покупок))

Достоинства
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
ЮлькаСолнечнаярекомендует
21.04.2016
увидела это средство в видео про сеточку, заинтересовалась) к сожалению моей сухой коже не подойдет( а такая красивая упаковка)
Посмотрите для сухой кожи пену, на сайте выбор есть для любого типа. Я теперь поклонница только корейских кремов и пены, еще хочется сыворотку и пилинг скатку попробовать, да денег что то жим-жим