Опубликовано 27 Август, 2017 - 14:25

120 руб.

Привет, интернет!

После приобретения тканевой маски для лица Garnier "Увлажнение + Комфорт", мне все уши прожужжали, что есть маска еще более классная, чем эта. Ну и поддавшись, я купила еще одну - Увлажнение + "АКВА БОМБА".

Итак, сложности в поиске этой маски не было - приобрела ее в ближайшем " Магните Косметик".

Ну и, само собой, сразу же по возвращению домой захотелось испытать это чудо (практически так мне ее и характеризовали).

Обещаний, конечно же, как обычно много. Но, в принципе, они не заоблачные, эффект пластической операции не гарантируют, ведь это обычная увлажняющая маска.

Как и в предыдущей маске, есть защитный слой (в котором не вижу смысла). Способ нанесения в картинках указан на упаковке.

Геля на маске очень много, после снятия маски даже хватает распределить оставшееся средство на лице по шее и зоне декольте.

Прорези в маске вроде стандартные, но пришлось немножко помучаться, чтобы придать себе более-менее нормальный вид.

Снимать маску абсолютно не хотелось. Я чувствовала, как освежается мое лицо, и хотелось этих ощущений подольше. Также очень понравился аромат. Если в розовой маске он напоминает запах какого-то крема (но тоже приятный), то в этой маске аромат более свежий, легкий.

После 15 минут я сняла маску и распределила остатки по коже. Так как кожа у мкня чувствительная и склонна к аллергии, я тут же начала рассматривать кожу. Никаких покраснений, шелушений не было, так же как и на следующий день. Кожа действительно увлажнена, нежная, гладкая и не требует нанесения крема, как это обычно у меня бывает.

Единственный недостаток маски - это липкость после снятия, но длится этот эффект недолго

В целом я довольна. Маска действительно достойна внимания! К покупке рекомендую❤

Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Имеет приятный аромат
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет эффект липкости на коже
HappyHamsterрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.03.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о продукте нашего бренда. Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте, также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском. Рекомендуем также попробовать гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер гладкость. Используйте сыворотку после этапа очищения для дополнительного увлажнения.