Опубликовано 21 Август, 2017 - 12:31

Недавно я рассказывала о суперском и ооочень бюджетном блеске для губ Estrade Juliette Gloss perl # 302, сегодня речь пойдет о его не менее крутом собрате Estrada Brigitte #204.

Выбрала из за цвета! Ох уж этот цвет морковки! Мне безумно нравятся такие оттенки!

Где купить: я покупала в магазине косметики "Парфюм лидер"

Цена: 120 рублей

От производителя:

Вдохновение: Роскошь Востока знакома тебе с детства. Перелистывая страницы восточных сказок, ты заглядывала в сокровищницы, мысленно примеряла ожерелья, открывала сундуки, доверху наполненные драгоценными камнями… Так и хотелось запустить руку в сундук и перебирать это разноцветие. Ты выросла и убедилась, что настоящий Восток мало чем отличается от сказочного. То же сияние, та же роскошь…

Для тебя: Мы создали коллекцию блесков для губ "Brigitte", чтобы подарить твоим губам это роскошное мерцание. Словно украшенные алмазной пылью, твои губы будут восхитительны и в лучах солнца, и при свете луны. Ты сможешь создать ненавязчивый нюдовый макияж или поиграть с цветом для вечерних выходов. В любом случае блестки добавят губам привлекательного объема и внимания.

Содержит касторовое масло, витамин Е и масло ши.

Как вкусно написано. Цвет 204 назыаается Камея. И правда почуствую себя маленькой принцессой

Так же, как и Estrade Juliette Gloss perl оформлен в прозрачный футляр, где видны переливы " алмазной пыли". Сверкает, так что вас будет видно издали! ?

Аппликатор стандартный, как и в первом блеске. Длинный и "плюшевый"

Единственное неудобство в том, что блеск собирается не только на аппликаторе, но и по всей длине.

Запах вкусный, приятный. Так пахнет жвачка или конфетка.

Цвет и правда бомбический. Я его сравниваю с морковкой или пламенем. Только несколько светлее, нежнее. На губах и вовсе теряет свою агрессивность и обвалакивает нежностью, подчеркивая их.

На губы ложится ровно, заявлено, что придает объем за счет невероятного блеска. Да, объем действительно есть. Немного липковат. Губы не сушит.

На моих губах:

Попробовала запечатлеть при разном свете:

Мне блеск очень понравился, несмотря на свою бюджетность, он хорош. Я выделила несколько плюсов:

• Не сушит губы
  • Добавляет объем
  • Не дорогой
  • Вкусно пахнет
  • Яркий и красивый оттенок
  • Хорошо ложится

По стойкости, если не есть, не пить, то вполне продержится 2-4 часа

Из минусов, для себя выделила только липкость.

Рекомендую!

Так же мои отзывы о косметике:

Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT

ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Удачного всем дня и солнечной погоды!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не течет
  • Обалденный аромат
  • Оттенок яркий и стильный
  • Очень дешевый
  • Почти не липкий
  • Яркое мерцание
Недостатки
  • Немного липкий
Lan0chkaрекомендует