Опубликовано 18 Август, 2013 - 06:20

После того, как мои ногти окончательно испортились после партии неудачных лаков и весеннего авитаминоза, я решила, что что-то надо срочно делать! Пыталась делать соляные ванночки и с йодом, но всегда быстро это дело забрасывала - нужна регулярность, а мне крайне не хотелось сидеть с ногтями 10 минут в воде и ничегошеньки не делать. На помощь пришло средство от Vivienne Sabo. Признаюсь честно, что я не очень доверяю данной марке, но купилась на красивую упаковочку и яркие слова в описании продукта. И решилась испробовать! Цена средняя, 100 с чем-то рублей. На риск пошла.

Производитель рекомендует наносить средство ежедневно, снимая предыдущий слой. Я это делать не собиралась и просто ежедневно наносила слой за слоем. Что приятно, так это то, что средство очень быстро высыхает на ногте, ложится быстро и удобно. Минуту, и вуаля, даже самые ужасные ногти превращаются в ухоженные: ногтевая пластина становится глянцевой и на вид увлажненной.

По истечении двух недель я заметила результат, ногти действительно стали более плотными. Но, если я переставала использовать средство какое-то время (несколько недель, месяц...), ногти мои возвращаются в ломкий вид. Также средство не избавило меня от расслоения ногтевой пластины - тут уже надо использовать что-то другое, но так как производитель ничего про расслоение не говорил, я ставлю этому продукту пять звезд. Потому что это средство действительно "восстанавливает слабые и поврежденные ногти и обеспечивает регенерацию ногтевой пластины"

П.С, - жаль, что его нельзя использовать как основу под лак - лак с него слазит.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • удобно наносится
  • укрепляет
  • ухаживает
Starkoрекомендует
  • 21.04.2013
    Очень разочаровало это средство для ногтей.Никакого вреда после использования я не заметила, но каких либо улучшений вообще нет.Свои ногти я отношу к не совсем проблемным, но как и у многих возникает ломкость.Купила именно из серии виноградной косточки, т.к консультант нахваливала.Очень не…
  • 25.12.2016
    Косметикой и лаками Vivienne sabo пользуюсь неоднократно, за такие деньги их средства просто шикарны! В прошлом месяце решила побаловать себя в подружке чем нибудь новеньким, и увидела этот милый флакончик. Открыла айреккоманд, почитала отзывы, взяла, и ничуть не жалею об этом!
  • 25.06.2014
    Купила это средство из-за хороших отзывов. Особых каких-то результатов не заметила, но ногти не ломаются. У этого средства есть плюсы: оно защищает ногтевую пластину - если наносить в несколько слоев или каждый день, например, наносить, а раз в дней 5-6 стирать, то оно не облупливается.
  • 29.05.2013
    Купила этот лак на распродаже, так как истекал строк годности за 2 доллара.В основном мой маникюр - это френч, молочный лак или прозрачный лечебный лак.Яркий ношу редко, так как раздражает и его плохо смывать.Vivienne sabo всегда радует меня не только качеством косметики, но и дизайном…