Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Matreshka21 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 18:49

Здравствуйте!

"Чистая вода.Чистое завтра."- именно это позиционирует BonAqua, предлагая свою продукцию на рынке сбыта.

Здоровое питание - залог красоты! Заменить газированную воду на негазированную - принцип почти любой диеты.

Со временем отказалась от газированной воды и в качестве жаждоутоляющего средства стала использовать простую очищенную воду.

Вода в бутылочке имеет разный объём.

Не имеет цвета, запаха и вкуса. Осадок отсутствует.

Основной химический состав :

Внешний вид достаточно приятный

Пью почти каждый день продукцию данной фирмы. Побочных явлений  не наблюдается.

Поэтому, собственно, ставлю 5 баллов!

В общем: рекомендую!

Matreshka21 рекомендует Вода Bon Aqua Viva (негазированная)

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Вода
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 22 Апрель, 2015 - 18:58
    У нас проточная намного вкусней Laughing out loud За столько лет появилась масса фильтров, а вкус тот же Oups
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 22 Апрель, 2015 - 19:03
    Так как это просто вода, считаю цену завышенной. Есть много аналогов в 2 аза дешевле Smile Но неплохая, конечно!
  • Matreshka21 аватар

Matreshka21 22 Апрель, 2015 - 20:50
    по мне лучше это, чем кола
  • palmero аватар

palmero 25 Апрель, 2015 - 17:23
    У нас сейчас, почему-то, редко её встретишь в магазинах..