Среднее: 5 (1 голос)

Ирина Забайкалье аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 00:15
Достоинства: качественный сервис большой выбор процедур, приятная, уютная атмосфера, проведение, проведение для клиентов, проведение тематических вечеринок

"Бонбон - твоя концентрация красоты", так позиционируют салон сотрудники Студии для всех красоток нашего города. "Очень интересный лозунг" - подумала я, и решила проверить, что это они там "концентрируют".

Придя в салон, я обратила внимание на декор всего зала, все выдержано в желтом и розовых тонах. Казалось бы не совсем обычное сочетание, но именно для этого место - было то, что доктор прописал.

Кругом рекламки, картиночки, отзывы клиентов, различные мотивашки на любовь к себе: очень круто, на мой взгляд. Такие мелочи придали этому месту особый уют. Возникло ощущение, что я пришла домой к подружке, а не впервые к незнакомым людям на процедуру.

Затем меня встретила приветливая девушка - администратор, которая поприветствовала меня, уточнила на какую процедуру я записана и усадила меня на диванчик. Ожидание было недолгим - около 5 минут. За это время я рассмотрела прайсы, интересные рекламки про акции в салоне на сегодня. Администратор предложил угостить меня вкусным чаем или кофе, сделано это было настолько мило, что я не смогла ему отказать. Пока готовили кофе, меня уже пригласили к мастеру.

Скажу сразу, я много лет пыталась отрастить длинные волосы, но у меня это недостаточно хорошо получалось: то парикмахер решит, что нужно побольше отстричь, то не было времени, чтобы вовремя убрать секущиеся кончики. Я была в поисках "своего" салона - лет 5, если не больше. Многое в посещаемых мною местах было неправильно: некорректные администраторы, отсутствие мастера на месте в назначенное время, либо некомпетентный мастер. За все время посещения салонов и парикмахерских, мне даже не было предложено ни одной уходовой процедуры. Я занималась только домашним уходом и искренне думала, что салонный уход - это безумно дорого и я не смогу себе его позволить.

Мои опасения относительно мастера оказались напрасными. Я попала к чудесному мастеру, которая подстригла мне кончики горячими ножницами (о них я тоже думала, что дорого) - данная процедура обошлась мне всего в 500 рублей, так как в салоне проходила одна из частых акций с хорошей скидкой. Плюс к этому, в подарок мне сделали шикарные локоны! Вы понимаете, в подарок... Бесплатно! Я была в полном восторге.

После такого чудесного первого раза я стала постоянным клиентом "Бонбон". Сделала там все, что только можно было сделать с волосами или ногтями, про депиляцию я вообще молчу - делаю каждый месяц. Да, конечно, как и в любой другой работе и в любом другом месте, здесь тоже не все гладко. Однажды попался некорректный мастер, который был совсем новый и явно не понимал, как общаться с клиентом. Зато мне сделали хорошую скидку, а мастер там больше не работает.

Подводя итог: я советую Бонбон своим знакомым и друзьям, не встречала лично ни одного негативного посетителя в салоне, для себя не вижу существенных минусов. Отношение к клиенту и профессиональный подход в работе мастеров на высшем уровне!

В "Бонбон" сконцентрировали мою красоту! За это я благодарна всем мастерам

Ирина Забайкалье рекомендует Студия стиля "Bonbon", Чита

Расположенная в Центре города Чита, уютная студия стиля "Бонбон". Мастера салоа качественно выполняют свою работу, а администраторы очень милы и вежливы. В Чите трудно найти салон красоты, подобный Бонбон. Он полностью оправдывает свое название. "Bonbon" - сладкая конфета... Лучшее место в городе для Тебя.
Категория: Салоны красоты
Город: Чита