Pecilia аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 16:40
Достоинства: захватывающая идея, интересный сюжет, напряжённая кульминация, невозможно оторваться от просмотра, отличная игра актеров, отличная монтажная работа, отличная операторская работа, отличная режиссерская работа, отличный сценарий, прекрасная музыка
Ходила сегодня на этот фильм с подружкой - не могла пропустить новую серию бондианы. Что сказать? Бонд, как всегда, на высоте! А в исполнении Крейга - тем более. С самого начала очень понравилась заставка и конечно же песня "Skyfall" в исполнении Адель. Я редко слушаю радио в последнее время, поэтому песню услышала в первый раз, прочитала о том, что "Дэниел Крейг плакал, слушая эту песню" - теперь очень даже верю - я сама чуть не расплакалась: песня и сюжет заставки - это что-то потрясающее!!!
Длительность фильма 2 ч 35 мин., но я бы не сказала, что он затянутый - во всяком случае, мне не пришлось скучать и жалеть о потраченном времени. Хавьер Бардем в роли злодея предстал перед зрителями в довольно неожиданном образе. И он тоже, как всегда, великолепен!
Конечно, не обошлось без штампов - но ведь это Бонд. Всем известна английская верность традициям.
В общем, очень рада, что посмотрела. Рекомендую!

Pecilia рекомендует 007: Координаты "Скайфолл" / Skyfall

• Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 27 Октябрь, 2012 - 21:03
    Pecilia, отличный отзыв! Вам огромный киноманский плюс от меня! Удачных новинок!
  • Pecilia аватар

Pecilia 28 Октябрь, 2012 - 08:15