Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 17:04

Это польская фирма,позиционирует себя как фирма профессионального ухода за волосами . Этой несмываемый увлажняющий кондиционер с протеинами шелка я подглядела у своема мастера в салоне. Я не люблю бальзамы для волос, они мне оставляют чувство покрытых силиконом, непромытых волос , а этот кондиционер меня зацепил своей легкостью. Выглядит он вот так

Перед использованием его надо сильно встряхнуть.

Это двухфазный увлажняющий кондиционер предназначит для сухих и ломких волос, то что "доктор прописал" для моих блондинистых волос с сухими концами . Прямо на корни его брызгать не стоит ,много распылять не надо-волосы могут стать не свежими быстрее, чем обычно.

Мне нужна пару "пшиков", хотя очень велик соблазн окутать все волосы облаком, настолько приятный запах, который запах парфюма не перебивает, но просто какой то релакс ! Тонкий аромат чистоты и свежести! Наношу на влажные волосы и не смываю.То что было соломой, приобретает вполне ухоженный вид, волосы перестают пушится и торчать в разные стороны,становится эластичными, при этом утяжеляются.

Замечательная штучка, волосы у меня короткие , поэтому он для меня этот флакон 200 мл экономен. Есть защита от солнца, что очень важно для блондинок

Бывает даже использую уже и на второй день на сухие волосы, что бы усмирить торчащие после сна волосы перед укладкой.

Не помню цену по которой его купила, в районе 250 рублей, замечательная штука, рекомендую.

ArinaFрекомендует