Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 11:12

Как то листала каталог одного известного супермаркета и наткнулась на данный продукт!Так как я любитель овсяных хлопьев, решила обязательно попробовать,тем более была хорошая скидка)

Не мне рассказывать о пользе овсяных отрубей, все можно найти в интернете!!!Это очень и очень полезный ингридиент и для красоты и для фигуры и для здоровья!!!!)))

Итак!Вот упаковка!Красивая!Боковой клапан для меня не очень удобным показался,но это мелочь!

Состав:овсяные хлопья и овсяные отруби!Очень даже!!!

Внешний вид:

Заливаю кипятком на 2-3 минуты,мне нравиться потверже,да и полезней так!Накрываю крышкой и завариваю параллельно чай!Завтрак готов!Действительно быстро)

Далее мой способ поедания:беру плавленный сыр в ванночке(тут дело вкуса),у меня обычный сливочный.перемешиваю и мммм

Приятного аппетита)

Теперь об ощущениях:в отличие от обычных овсяных хлопьев,они пожестче,подольше жуются!Что весьма полезней,источник медленных углеводов!чувство насыщения от них дольше!

Вобщем на данный момент мой фаворит!!!Рекомендую!Особенно любителям быстрого завтрака!От обычных овсяных хлопьев пользы особо нет.Весь секрет в отрубях!!!

Недостатков нет!!!

Достоинства
  • Быстра в приготовлении
  • Вкусная
  • Полезная
Saxaro4ekрекомендует
30.11.2015
Я тоже обожаю овсянку с сыром, когда плавленым, а когда и просто твердый сыр тру. Ням-ням.
30.11.2015
Я тоже иногда тру)сыр у меня всегда в холодильнике)
01.12.2015
Я тоже так кашу утром готовлю! Мне даже так больше нравится, чем вареная