3.205355

Arcshadow аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 11:03
Достоинства: без вреда для волос, долгий эффект, долговременный объем, меньше жирнятся у корней, можно забыть об укладке
Недостатки: довольно дорого

Увидев рекламу Boost up в интернете, прочитав отзывы и устрашающие отзывы о последствиях процедуры, я записалась в единственный салон в городе где делают данную манипуляцию.

Суть процедуры в том, что малюсенькие прядочки волос накручивают на обычные шпильки, в особом порядке ( зависит от того носите ли вы пробор или нет). Каждая шпилька с волосюшками заворачивается в фольгу, затем наносят оочень не вкусно пахнущий состав (насколько я поняла есть три состава - для слабого, среднего и сильного объема) я выбрала сильный объем. Потом наносят нейтрализатор, как сказала мне мастер, для того что бы убрать неприятный запах. Затем аккуратно снимают все шпильки, и все, объем готов.

что я получила:

1) ГРИВУ, первую неделю было очень непривычно, особенно когда хорошо прочесываешь волосы во всех направлениях, объем получается нереальный.

2) Запах, он был недели две. Не могу сказать что прямо тошнотворный, но неприятный. Особенно когда голова мокрая, очень чувствовался.

3) Волосы которые не надо мыть через день. До процедуры я мыла голову через день, иногда и каждый день. Теперь мою голову через два дня, что для меня очень удобно.

4) Волосы которые не надо укладывать. Что я делала раньше : мыла голову, сушила голову феном , и использовала пенку для объема. Что я делаю теперь : мою голову, прочесываю расческой бьютибэй и иду делать свои дела. Волосы сохнут естественным путем , и объем получается такой же как и сразу после процедуры.

5) Визуально густые волосы. Как обладательница тонких волос средней густоты, я всегда мечтала о густой гриве длинных волос (особенно просматривая фото обладательниц таких волос). Теперь же мои волосы стали очень похожи на густые, что меня очень радует)

Процедуру я делала 4 недели назад, гафрэшки у корней стало видно намного меньше (хотя для меня это не было большим минусом), объем остался таким же, запах практически пропал.

Я буду делать процедуру в дальнейшем , даже подумываю о удлиненном карэ + буст ап, но это через годик). За процедуру я отдала 2500р , так как делала по акции, обычная цена от 3500 - 4500руб.

Так как это первый мой отзыв на данном сайте, не судите строго )

Arcshadow рекомендует Boost UP - процедура создания прикорневого объема / FLEECING

• Helena_S аватар

Helena_S 9 Август, 2014 - 11:17
    С первым отзывом Вас! Хороший результат! А волосы не обламываются у корней после этой процедуры?
  • BonJovi аватар

BonJovi 9 Август, 2014 - 11:17
    Классный объём Love мне очень понравилось
    Вы очень заинтересовали ,теперь тоже хочу сделать

Arcshadow 9 Август, 2014 - 11:19
    Helena_S
    Спасибо Smile Ломкости у коней нет, я думаю это связанно с тем что мои волосы жирные у корней. Данная процедура привела их к нормальному состоянию, они теперь не жирные , и не сухие)

Arcshadow 9 Август, 2014 - 11:21
    BonJovi
    Спасииибо ^^ сама очень довольна результатом Smile главное найти хорошего мастера Wink
  • Леся Фокс аватар

Леся Фокс 9 Август, 2014 - 11:36
    Мечтаю об этой процедуре, но никак не могу найти салон, где ее делают. Вам очень идет объем)

Arcshadow 9 Август, 2014 - 11:40
    bagir22 спасибо Smile на официальном сайте Елены Глинки вы можете посмотреть всех сертифицированных специалистов которые обучались в этой школе, очень удобный просмотр по городам.
  • Леся Фокс аватар

Леся Фокс 9 Август, 2014 - 11:56
    Ого, большое спасибо)
  • Ксения886 аватар

Ксения886 29 Август, 2014 - 13:38
    Очень круто!!! Обзвонила все салоны, но в нашем городке такого пока не делают(((
  • Tomsik аватар

Tomsik 13 Февраль, 2015 - 14:30
    Так а на данный момент волосы не отпали?

Arcshadow 20 Май, 2015 - 07:38
    Спустя год, волосы в отличном состоянии, на участках где был нанесен состав волосы не идеально прямые, и все. Хочу отметить что делая подобные процедуры, за волосами надо ухаживать, а не ныть что пересушили или что то подобное)