Опубликовано 4 Август, 2014 - 20:38

Этот лак я приобрела совершенно случайно.В прошлом году у моего брата была свадьба.Сначала я долго искала платье,а потом подходящий к нему цвет лака для ногтей.Так как я в то время жила у родных в маленькой станице,то особого выбора не было.В магазине было всего 2 подходящих лака:первый, которым я точно решила красить ногти,и герой отзыва,который я купила как запасной,но красить им не хотела(мне казалось,что он не подходит по цвету к платью).

Цвет лаков мне толком рассмотреть не удалось, «злобная тетя-продавщица» была не в духе,и не разрешила открывать флаконы.

Уже дома я нанесла лаки.И тут меня ждал сюрприз:первый лак оказался практически прозрачным, с тонким намеком на розоватость(сейчас цвет изменился,лак был темнее). Ну да ладно, не особо жалко,тем более, цена всего 30руб. А «запаска» меня порадовала точным совпадением цвета с нарядом. А уж от стойкости я была и вовсе в восторге,3 дня без намека на сколы.

Сейчас, через год после покупки я вновь достала из широких штанин мое свадебное спасение Smile Только теперь я собиралась пользоваться им как можно чаще. И в тот же вечер накрасила ногти. Кстати, даже через год лак не засох и никак не поменял цвет.

Маленький стеклянный флакон с черной крышечкой, объемом 7,5 мл. Оттенок 20, коралловый( яркий и насыщенный). Цена этого чуда всего 10 рублей, практически даром за такое качество. Лак наносится довольно легко, за границы ноготка не выходит, пальчик не пачкает (и это с моими ручками-крЮчками))). Кисточку удобно держать в руке, излишков лака почти не остается, всё идет в дело.

Высыхает быстро, уже через 10 минут я читала книгу, после легла спать, за ночь ничего не смазалось.

Далее фото: лак сразу после нанесения и через 4 дня, остатки роскоши Smile Если учесть то, что я каждый день мыла полы, посуду и убирала в саду, его стойкость выше всяческих похвал.

Но я упомянула о сравнении лаков, точнее о «борьбе» между ними. Сравнивать я решила Классикс с лаком Деми от Орифлейм.

По цене явно лучшим является Классикс, я могла бы купить 31 флакон лака вместо одного, но от Деми Мур. Стойкость у Классикса вообще на высоте: в отзыве на лак от ДМ фото сделаны в один день после мытья посуды, а здесь я сделала ген. уборку в доме, 3 раза помыла посуду в горячей воде с использованием железной тёрки, ну а вечером просто нанесла лак на кончики ногтей, и он прожил так еще 3 дня, целым и невредимым. Так что, победитель очевиден, не нужна нам заморская Деми, нас и тут неплохо кормят красят Smile

Мои отзывы для красоты и здоровья Ваших ногтей:

как бросить грызть ногти

восстановление ноготков за 3 недели

целый месяц без проблем с кутикулой

тот самый лак от Деми Мур

Спасибо,что заглянули! Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Дешевый
  • Красивый насыщенный цвет
  • Удобная кисточка
  • Цвет в пузырьке соответствует цвету на ногтях
Vika-Викториярекомендует