Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 21:33

Доброго времени суток, уважаемые)

Я думаю, каждая из нас рано или поздно начинает сталкиваться с проблемой увядания кожи лица. И вот тогда в ход идут любые средства. Мой косметолог во время процедур постоянно применяет маски российской косметической компании "Аркадия". Чтобы использовать маску не слишком редко (косметолога я посещаю раз в месяц), решила приобрести данную маску для домашнего использования. Стоимость маски около 1000 рублей, объем 230 мл. Туба достаточно большая, удобная крышка. сама маска очень густая. Рекомендуется для всех типов кожи и позиционируется как антивозрастная. Содержит растительные гормоны.

Из самых первых достоинств хочется отметить приятный запах, всего таких масок четыре и все они с разными ароматами (называются "смузи"). При нанесении немного пощипывает кожу, но никакого раздражения не наблюдается. Маску можно наносить и на область вокруг глаз. После 20-минутной процедуры маска просто снимается салфеткой, так как смывается водой достаточно сложно. Кожа после использования маски очень мягкая, напитанная. Рекомендую)

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Большая упаковка
  • Густая консистенция
Недостатки
Osinka5рекомендует