Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 19:26

Я очень обрадовалась, когда у меня появилась возможность поучаствовать в тестировании продукции ТМ Rimmel при содействии сети Watsons. И тут, как говорится, сбылась мечта идиота… Я вошла в число победителей тестирования. Несколько дней… И вот уже у меня такие желанные тушь и помада.

Здорово! Подумала я поначалу, учитывая, что это даже еще не продаётся в магазинах моего города. Приятно пробовать новинки!

Тушь в ярко-зелёной блестящей упаковке.

Приятный свежий огуречный запах. Но громадной щёточкой явно можно убить (при желании!). Она к тому же странной формы – в виде песочных часов с длинными щетинками. Для того, кто привык к силиконовым щеточкам – это, мягко говоря, шок!

Ну да ладно! Сказала я себе и попыталась накрасить ресницы в первый раз. На удивление, даже очень неплохо получилось. Даже удалось выложить красивым веером. Руки, конечно же, тряслись. Надо привыкнуть и к такой щеточке-громадине и тому, как сразу она прокрашивает ресницы. Очень легко можно переборщить, и тогда получишь паучьи лапки вместо красивого изгиба. Не поняла сразу, в чем дело. Оказалось – слишком широкий ограничитель и много туши берётся сразу на щеточку, даже хвостик тянется. Пыталась обтереть излишки об край, но лучше не стало.

Из явных плюсов: не склеивает ресницы, они мягкие на ощупь. В течение дня тушь не осыпается, но если веки жирные, как у меня (сколько их не припудривай и даже тени не спасают), то через часов 6 отпечатывается в складке века. Хотя это неплохой результат. Легко смывается обычной мицелляркой от Garnier. Ты точно знаешь, что закрыла тушь по явному щелчку.

Прошел месяц. Я давала шанс не раз этой туши, но она оказалась непредсказуемой. То получается красиво накрасить, то просто ужас выходит (это я про комочки и про паучьи лапки!). Думала, что со временем тушь раскрасится и станет более «послушной». Куда там!!! Пробовала с базой – еще хуже выходит. Без базы прокрашивает сразу очень жирно и оставляет комочки. Сохнет медленно. Надо ждать, чтобы нанести второй слой, да и потом, есть риск оказаться с глазами а-ля панда.

Короче, устала я с ней бороться, да и рука к ней сама не тянется. Учитывая стоимость и разнообразие других тушей в подобной ценовой категории, не вижу смысла себя насиловать и сама для себя точно не куплю!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко удаляется с ресниц
  • Приятный запах
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Медленно сохнет на ресницах
  • Неудобная кисточка
  • Оставляет комочки на ресницах
  • Широкий ограничитель
dascha147не рекомендует
29.08.2016
Тоже с Ватсонсе купила,бесполезная штука при наличии других тушей, согласна с Вами полностью!