Среднее: 4 (всего голосов: 122)

Flame_86 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 23:53
Достоинства: +не сушит кожу, бережно очищает и тонизирует, великолепно освежает и увлажняет кожу, кожа приятная наощупь, не аллергичен, нет чувства липкости, приятный запах, убирает жирный блеск.

Тоником "Бесконечная свежесть" пользуюсь давно, и хочу отметить, что вместе с очищающим гелем из этой же линейки они творят чудеса.

Так как являюсь обладателем комбинированного типа кожи, то для меня проблема жирного блеска в течении дня была еще какой проблемой. Купила по рекомендации продавца-консультанта гель и тоник и осталась очень довольна результатом: если ими пользоваться постоянно и вместе, то жирный блеск, а так же расширенные поры станут менее заметными. Сначала умываюсь гелем, а потом протираюсь тоником. Гелем я очищаю кожу лица от макияжа и загрязнений, а завершаю этап очищения тоником который сужает поры, тонизирует и увлажняет мою кожу. Кстати, очень экономичный продукт. а еще у него приятная ненавязчивая отдушка. Абсолютно не стягивает кожу. Использую его утром и вечером.

Flame_86 рекомендует Очищающий тоник L'Oreal Бесконечная свежесть

Тип: Тоник
Брeнд: L'Oreal
  • Очень хороший!

29.10.2015
    mariert аватар

Попробовала этот тоник по совету подруги, действительно хорошее средство за такие деньги, кожа свежая, увлажненная, даже не всегда после него крем наношу, использую утром и вечером. Очень приятный аромат. Сам пузырек голубоватого цвета, но тоник прозрачный.

• Ничего необычного.

13.05.2016
    зезик аватар

Всем привет! Сегодня я расскажу о тонике для лица. Перепробовала я их много. Это такой продукт, от которого я не вижу значительного заметного эффекта. Я знаю что им надо пользоваться, вот и пользуюсь))) Для меня главное, чтобы тоник не стягивал кожу, придавал ощущение свежести.

• Тоник Loreal Бесконечная свежесть

15.04.2016
    MissDevil аватар

Привет Всем) -Да!-Да!-Да!- Знаю! Я не первая и не последняя кто пишет отзыв о тонике Loreal Бесконечная свежесть. И, конечно, может мой отзыв не отличается оригинальностью ! Но все же, хочу высказаться! Моя любимая розовая вода из Египта закончилась и началась паника.