Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 13:14

Привет всем. Хочу поделиться своей проблемой. Это мешки и круги под глазами на протяжении всей моей жизни. Причем не важно плакала я или нет, пила много воды или нет, они всегда со мной. На протяжении долгого времени я пытаюсь избавиться от этой проблемы. Очередным средством борьбы стал Элексир для контура глаз Argan oil от Compliment.

Привлекательная коробочка не могла быть не замеченной. Приятное глазу оформление с описанием действия привлекало.

Производитель не поленился описать полезные свойства арганового масла, о которых известно многим.

Внутри коробочки тюбик, такой же приятный глазу, с узким носиком для конроля количества крема.

Элексир представляет из себя белый крем, довольно густой.

Консистенция приятная, как и запах. Наносится и распределяется легко. Впитывается быстро, не оставляя липкой или жирной пленки, не вызывая чувства стянутости или другой дискомфорт.

Эликсир хорошо увлажняет нежную кожу вокруг глаз и питает ее.

Использовала я его утром и вечером ежедневно и хочу показать, каких результатов я добилась за две недели.

Ну как? Результат заметен? Для меня - да. Мешки под глазами стали меньше и круги менее заметны.

Я осталась довольна действием элексира, хотя особых надежд на него не возлагала.

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Осветляет
  • Удобный тюбик
  • Хорошо увлажняем
DevochkaDaryaрекомендует