P@ulina аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 10:13
Достоинства: волосы выглядят блестящими и здоровыми
Недостатки: неприятный запах

Здравствуйте!

После того как я пропила месяц лекарства, у меня стали лезть волосы, это просто жуть, они стали выпадать, мне стало страшно мыть их , т.к. при помывке часть волос терялось, при расчесывании. Вообщем, я начала действовать. в первую очередь, перестала пить лекарство, и стала пить витамины селмевит (почему именно их, потому что я и пропивала уже селмевит эффект мне от него нравился и еще в нем присутствуют витамины группы b). И купила маску для волос стотрав.

Мне понравился там состав.

Стала наносить ее 2- 3 раза в неделю. Аромат у нее, конечно " еще тот", но, что не сделаешь ради волос, да и к тому же потом привыкаешь уже к такому аромату.

Через недели 2 волосы почти перестали выпадать, почему почти, потому что волосы у человека выпадают всегда ежедневно, просто все вернулось в нормальное состояние. Волосы после маски становятся гладкими, более эластичными и блестящими.Не могу сказать, что прям эта маска помогла так как пила витамины или организм очистился от лекарств или просто я успокоилась, поэтому ставлю 4.

P@ulina рекомендует Маска для волос Стотравъ Против выпадения на напаре из 7 целебных трав Хлебная с экстрактом зародышей пшеницы, ржаного солода и кориандра