Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 06:29

Появление первых морщин на лице огорчает практически всех девушек. Редко встретишь ту, которая принимает этот факт и не ищет способов борьбы с возрастными изменениями кожи лица. Некоторые девушки тут же бегут в салоны, мед. кабинеты на различного рода медицинские процедуры, в том числе инъекции ботокса. Другие же, как я, не готовы к таким методам и ищут иные способы решения этой проблемы. Безусловно, с помощью кремов невозможно избавиться от глубоких заломов, но разгладить мелкие морщины и предотвратить появление новых все-таки осуществимо. Таким спасением для меня стал флюид для лица с эффектом ботокса Almea Botox Effect Face Fluid.

Объем: 30 мл.

Цена: 4990 руб.

Место покупки: ИМ "Almea".

Прямая ссылка на флюид для лица с эффектом ботокса здесь.

Изготовитель: Almea LTD

Страна происхождения: Франция.

Упаковка, оформление:

Косметические средства компании Almea оформлены в бело-зеленой цветовой гамме. Внешний вид моментально вызывает доверие. Особенностью оформления коробок является фирменный логотип в виде буквы "А" с зеленым листом сверху, а также на боковых сторонах коробки можно увидеть тисненные веточки. Стильные флаконы приятно держать в руках.

Не могу не отметить компактность данного средства. Оно не займет много места на полке и в вашей сумочке.

Картонную коробку с флюидом покрывала запечатанная с двух сторон прозрачная пленка. А значит продукт из моей коробки не был кем-то использован до меня.

Срок годности 2,5 года, но использовать средство нужно в течение 12 месяцев после вскрытия упаковки. Период для использования большой, значит можно не торопиться. У меня часто происходит так, что я не укладываюсь в эти сроки. Приходится выбрасывать хорошие продукты.

Текст на каждой из сторон коробки носит четкий, информативный характер, но т. к производитель Франция, то он напечатан на английском языке.

Но не все так печально Smile не знающие английского языка, могут ознакомиться с необходимой информацией на русифицированном вкладыш-наклейке, он наклеен на пленку с боковой стороны коробки.

Учитывая то, что пленку покупатель сразу выбросит, впрочем, также как и коробку, внутри имеется подробная инструкция по применению флюида, написанная на 8 языках. Мне она напоминает инструкцию к лекарственным препаратам. В сопровождении с кремами такую редко встретишь.

Флакон, оформление:

Флакон имеет матовую поверхность, выполненную из плотного пластика. Повторяя цветовую гамму коробки.

Особым украшением флакона является металлическая крышечка с зеркальной поверхностью. С моей любовью к таким поверхностям меня скоро унесут сороки. Она плотно фиксируется на горлышке, не соскальзывая с него.

Под крышкой находится такой же металлический дозатор с маленьким отверстием. В отличие от собрата-дозатора крема против морщин для кожи вокруг глаз он работает исправно. Выдает за раз небольшое количество флюида равномерно, не разбрызгивая. Возможно потому, что консистенция у флюида более густая.

При желании, а также когда средства во флаконе останется совсем мало, дозатор свободно можно открутить.

Aqua, Cetyl dimethicone, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Butylene glycol, Sodium polyacrylate, Ceteareth-20, Glyceryl stearate, Ricinus communis seed oil, Ethylhexyl cocoate, Gluconolactone, Dimethiconol, Parfum, Sodium benzoate, PPG-3 benzyl ether myristate, Laureth-3, Sodium hydroxide, Polysorbate 20, Hydroxyethylcellulose, Acetyl dipeptide-1 cetyl ester, Potassium sorbate, Calcium gluconate, Biotin.

Основным активным ингредиентом средства является опиодный пептид кальмосенсин (Acetyl dipeptide-1 cetyl ester). Этот пептид иногда называют «пептидом счастливой кожи», поскольку он ослабляет передачу сигнала с нервного окончания на мышцу, способствуя релаксации мышечного волокна, за счет чего и достигается «эффект ботокса», а именно разглаживание морщин и предотвращение появления новых. Кроме того, он снижает чувствительность рецепторов кожи к термическим, механическим и химическим воздействиям, делают кожу менее чувствительной и предотвращают появление аллергических реакций.

Касторовое масло, входящее в состав флюида, обеспечивает питательное, смягчающее и увлажняющее действия. Масло прекрасно справляется с такими недостатками кожи, как потеря эластичности, обезвоживание и шелушения. Оно активизирует обмен веществ, удерживает влагу в клетках и восстанавливает барьерные функции кожи, что также способствует разглаживанию морщин.

Консистенция, цвет:

Консистенция флюида полупрозрачная, не густая, но и не слишком жидкая. Текстура очень легкая. Наносить такую одно удовольствие.

Используется вполне экономично. Для полного нанесения на область лица мне требуется двух нажатий на дозатор.

Запах:

Флюид имеет косметический аромат. Я не приемлю резкие запахи, флюид таким не является, поэтому носить этот аромат на себе было комфортно. Тем более он не особо задерживается на коже.

Применение:

Наносите небольшое количество флюида утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и зону декольте, избегая области вокруг глаз.

К сожалению, производитель не указал возраст, с которого можно применять данное средство. Но это не значит, что ограничений не существует.

Мне 26 лет, первые морщинки появились буквально недавно. Из-за плохого зрения я часто щурилась, соответственно теперь наблюдаю присутствие морщин в области межбровья, а также имеется залом на лбу и в области носогубных складок.

Совместно с флюидом для лица с эффектом ботокса Almea Botox Effect Face Fluid я использую крем против морщин для кожи вокруг глаз Almea Anti-Wrinkle Eye Cream . Компания Almea основательно подошла к проблеме возрастных изменений и подготовила такую прекрасную серию косметических продуктов. Применение двух средств одной линейки представляется очень удобным.

Флюид наношу тонким слоем ежедневно на чистую кожу лица перед сном. Почему перед сном?

- Так как впитывается флюид не сразу. На коже присутствует липкость.

- Мне не понравилось использовать декоративную косметику поверх флюида.

- И вообще, считаю, что для лучшего эффекта и восстановления требуется гораздо больше времени, ночное как раз идеально подходит.

На утро кожа лица гладкая, мягкая, увлажненная.

Если смотреть на результат работы крема в целом за весь период использования, то могу отметить то, что у меня исчезли все покраснения, которые имелись. Наконец-то кожа лица чистая.

К самым большим достижениям работы флюида все же отношу приятный, видимый эффект - кожа заметно подтянулась, мелкие морщинки все-таки удалось разгладить! И не нужно забывать о том, что флюид предотвращает появление новых.

Представленным флюидом я продолжу пользоваться.

Говорить о цене на флюид в этом отзыве мне совсем не хотелось... Да, дорого, но разве можно экономить на своей красоте, тем более если речь идет о молодости Вашей кожи? Мне для себя не жалко потраченных денег, тем более если я вижу эффект от использования.

Старение кожи лица - естественное явление для каждого человека. Специалисты компании Almea заботятся о коже своих покупателей и готовы помочь нам с этой проблемой. Рекомендую к покупке флюид с эффектом ботокса Almea Botox Effect Face Fluid, он поможет Вам остаться красивой еще долгое время.

Также предлагаю Вам ознакомиться с другими отзывами на средства Almea:

Бессульфатный питательный крем-шампунь Gentle Defence Shampoo

Питательный кондиционер для волос Gentle Defence Conditioner

Крем против морщин для кожи вокруг глаз Almea Anti-Wrinkle Eye Cream

Антицеллюлитный крем Almea Body Slim Cream для коррекции фигуры

Матирующиие салфетки для лица Oil-control paper

Пенка для умывания Almea Foaming Face Wash

Бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips EGF

Спасибо за внимание, оставайтесь молодыми и красивыми всегда!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Не подойдет под макияж
IrochKaPetrovaрекомендует
25.10.2016
Запомню на будущее этот флюид. Такая консистенция мне по душе))
Мне тоже пока еще рано, но возьму на заметку;)
25.10.2016
хорошие качества, я бы попробовала
25.10.2016
достойное средство для ухода за кожей Smile
Интересное средство, захотелось попробовать Smile
25.10.2016
Чудесная косметика, читаю только положительные отзывы о ней Smile
Шикарные фотографии и отличный отзыв Smile Присмотрюсь к этому флюиду Wink
25.10.2016
я любовалась Вашими фото, и флюид мне понравился по текстуре Shy
Хорошее средство. Может когда-нибудь и раскошелюсь на такое… Wink
Приятный флюид)
Тоже понравился этот флюид Smile
Возьму себе на заметку данное средство. Спасибо за отзыв)
Отличное средство.
Какие же фото красивые ! Средство достойно внимания Smile
Отличное средство Glasses
25.10.2016
согласна, что невзирая на возраст, нужно уже задумываться о состоянии своей кожи)
фотки такие зеленые, летние... Love
25.10.2016
Тоже считаю, что лучше раньше, чем позже Big smile
Очень заинтересовал флюид Smile
Я ещё приглядываюсь к их мезороллеру)
25.10.2016
Радует, что разглаживает мелкие морщинки.
25.10.2016
хвалят этого производителя, я еще у него ничего не пробовала.Маме такую сыворотку обязательно подарю)
Интересный продукт)
25.10.2016
Какие у Вас позитивные фото! Они возвращают в лето)
Дорого, но главное эффективно! Smile
25.10.2016
он у меня уже практически закончился
25.10.2016
от фотографий пахнет свежестью Smile вдохновляет!)
25.10.2016
и чего я его не заказала раньше
25.10.2016
Фотографии такие красивые, как в рекламном агентстве)
Э-эх, зачем флюиды такие дорогие?! Насколько я поняла, продукция Алмея для толстых кошельков. Sexy
26.10.2016
да, консистенция тоже заинтересовала. я бы попробовала) не обращайте особо внимание на возрастные рекомендации... на мне часто лежат крема возрастные легче и приятнее, чем для молодой кожи. а я не люблю плотные текстуры... так что все надо просто пробовать и ориентироваться на свои ощущения Smile
26.10.2016
Классная и нужная вещь, но пока нету возможности таким пользоваться) надо запомнить на будущее
26.10.2016
Эффект конечно стоит этих денег.
Мне тоже 26 и от такого флюида я бы не отказалась Smile
26.10.2016
Борьбу со старением кожи лица лучше начать сейчас, иначе завтра уже будет поздно!
Золотые слова! Smile
Отличный информативный отзыв. Получается, днем этот флюид использовать нельзя, макияж скатывается? Но ночью для кожи 30+ привычнее какой-то крем или сыворотка, потому что флюид - это, в моем понимании, легкая текстура. Или он может полноценно заменить ночной крем для более возрастной кожи, чем у вас?
26.10.2016
Мне скоро 30, пока присматриваюсь к такому уходу. Возьму на заметку, спасибо!)
26.10.2016
Очень интересный флюид по описанию! Smile
26.10.2016
Красивущие баночки Almea можно узнать из тысячи)) Хороший флюид)
Высококачественная косметика, хорошое средство и оправдывающая цена.
Куплю, если встречу.
26.10.2016
Хм, мне кажется, или у флюида Алмеа изменилась бутылочка?
27.10.2016
Хорошая вещица, нужно присмотреться к флюиду этому!
27.10.2016
спасибо за отзыв, возьму на заметку!
разгладить мелкие морщины и предотвратить появление новых все-таки осуществимо
в 26 это еще более чем осуществимо, поверьте! меня так в 26-27 сыворотка Шисейдо спасла, и проблема начала возвращаться вот только сейчас, спустя 5 лет. Попробуйте еще с массажем сочетать - не мезо-роллером, а каким-нибудь обычным роликовым массажером для лица, например, он должен усилить эффект, если средство работает!
28.10.2016
спасибо за такой совет! Я им воспользуюсь!
28.10.2016
Супер!Если б не цена((((
надо и мне такой испробовать
отличное средство
29.10.2016
Ничего себе, уже и крем с эффектом ботокса есть )
Вот и я думаю уже на такие средства заглядываться, а то морщинки по маленьку появляются. Puzzled
04.11.2016
Увидела цену и напугалась... эх, не попробовать мне такого флюида
10.11.2016
Мне покпзалось или этот флюид и вправду стоит больше 4 тыс руб???
10.11.2016
Считаю это средство необоснованно дорогим
заманчиво описали Innocent
11.11.2016
Очень красивую фотосессию вы этому средству устроили Smile
22.11.2016
Дороговат, но если действительно есть результат не критично!!
28.11.2016
цена заоблачная
23.04.2017
Отличный флюид, кажется таким невесомым)