Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 13:07

Ночной уход крайне важен для любого типа кожи и любого возраста. А когда человек перешагнул 30-летний рубеж, то волей-неволей начинаешь всё чаще задумываться об антивозрастной косметике.

Вроде бы кожа и неплохо выглядит, но вот уже и мимические морщины становятся глубже и предательски выдают возраст, свежий цвет лица сменяется на тусклый, кожа всё больше больше теряет эластичность и былую упругость.

Должный уход за кожей лица может временно приостановить эти процессы и мне посчастливилось найти тот самый чудо-крем, который решил все мои проблемы, а именно: вернул коже здоровый вид, упругость, эластичность, кожа насытилась полезными компонентами и выглядит свежо.

• Где купить: интернет-магазин
  • Стоимость: 995 грн
  • Объем: 60 мл

От производителя:

Ночной регенерирующий крем стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, тем самым активируя собственную защитную систему кожи против свободных радикалов - одного из основных факторов старения кожи. Морщины и мелкие линии становятся менее заметными, усиливается защитный механизм кожи, что препятствует образованию новых морщин. Регулярное применение способствует уменьшению морщин и предупреждает появление новых. Подходит для всех типов кожи.

Рh 5.0 - 7.0 Однородный крем белого цвета.

Показания: Регенерирующий ночной крем с защитными фильтрами UVA и UVB.

Для всех типов кожи.

Действие: Новый ночной роскошный крем стимулирует синтез коллагена и эластина, активирует защитную систему кожи против свободных радикалов, избавляет от признаков усталости и предотвращает преждевременное старение. Увлажняет, успокаивает, глубоко питает, регенерирует клетки.

Упаковка: крем упакован в картонную коробку, на которой указана вся необходимая информация о продукте.

Характеристики крема, обещания производителя, состав:

Регенерирующий ночной крем Premier by Dead Sea

Также есть наклейка с переводом на укр. язык, срок годности, значок с кроликом, который говорит о том, что средство не тестировалось на животных.

Регенерирующий ночной крем Premier by Dead Sea

На крышке коробки находится эмблема производителя и наклейка "Ограниченный выпуск". На дне - наклейка с штрих-кодом, который соответствует штрих-коду Израиля.

Регенерирующий ночной крем Premier by Dead Sea

Непосредственно крем находится в синей банке из толстого стекла. Крышечка пластиковая, легкая, под которой находится мембрана.

Регенерирующий ночной крем Premier by Dead Sea

В комплекте шел аппликатор для крема.

Регенерирующий ночной крем Premier by Dead Sea

Цвет, запах, консистенция: в меру густой крем белого цвета с приятным ненавязчивым ароматом. Консистенция плотная, при распределении на коже легко скользит, впитывается в течение 5 минут и не оставляет после себя пленки и липкости.

Регенерирующий ночной крем Premier by Dead Sea

Deionized Water (Aqua), Caprylic/capric triglyceride, Cyclomethicone, Glyceryl Stearate, Emulsifying wax, Dog rose (rosa canina) hips oil, Simondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Persea gratissima (avocado) oil, Evening primrose (oenothera biennis) Oil, Glycerin, Carbomer, Octyl methoxycinnamate, Butyl methoxydibenzoylmethane, Carrot Oil, Dead Sea minerals mud, Dead Sea mineral water, DMDM Hydantion, Iodopropynyl Butylcarbamate, Fragrance (parfum), Triethanolamine, Liposome complex, Aloe vera extract, Lecithin, Calendula officinlis extract, Chamomile (anthemis nobilis) extract, Urtica dioica (nettle) extract, Potentilla anserine (wild argimony) extract, Salvia officinalis (sage) leaf extract, lvu (hedera helix) extract, Farfara (coltsfoot) flower extract, Centaurea cyanus flower extract, Soluble collagen, Urea, Retinyl palmitate(vitamin A palmitate), Tocopheryl acetate(vitamin E), Linolenic acid, Aesculcus hippocastanum (horse chestnut) extract, Pantenol, PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Hyaluronic acid, Serum albumin, Honey Extract

Активные ингредиенты:

Масла: жожоба, шиповника, авокадо, энотеры, моркови, ночной фиалки, Глицерин; Липосомный комплекс

Экстракты: алоэ барбадосского, цветов календулы лекарственной, ромашки безъязычковой, крапивы двудомной, гусиных лапок, листьев шалфея лекарственного, плюща обычного, цветов мать-и-мачехи, цветов василька полевого, конского каштана

Лецитин; Жидкий коллаген, Мочевина, Витамины А и Е, Линолевая кислота, Пантенол, Гиалуроновая кислота, Сывороточный альбумин, Минеральные грязи и вода Мёртвого моря

Применение и мои впечатления от ночного крема Premier by Dead Sea

Этим кремом я пользуюсь ежедневно перед сном вот уже на протяжении полутора месяца. Наношу на предварительно очищенную кожу лица массажными движениями, далее похлопывающими движениями помогаю крему впитаться глубже.

Мне нравится, что после крема остаются только комфортные ощущения, нет и близко чувства чего-то лишнего на лице, липкости либо жирной пленки. Хотя когда я впервые открыла крем, текстура мне показалась слишком жирной. Но на моей комбинированной коже этот крем впитывается отлично и никаких проблем мне не создает. Уверена, для нормальной и сухой кожи он тоже идеально подойдет.

Какие изменения я увидела?

Во-первых, изменился тон кожи, он стал более равномерным, однородным. Если раньше у меня были на щеках небольшие красные пятнышки, то сейчас их нет.

Во-вторых, кожа стала более упругой. Не могу сказать, что в свои 30 лет моя кожа рыхлая и дряблая, нет, но по моим ощущениям могу сказать, что когда я притрагиваюсь к коже, на ощупь она бодренькая и живенькая))

В-третьих, кожа постоянно хорошо напитана, поскольку питательный ночной эффект сохраняется на протяжении всего дня. Утром мне достаточно одной легкой эссенции для увлажнения.

Подвожу итоги:

✔ хороший состав

✔ приятная консистенция крема, ненавязчивый аромат

✔ не оставляет пленки и жирности на лице, быстро впитывается

✔ не забивает поры, не перепитывает кожу, не вызывает дискомфорта после нанесения

✔ кожа выглядит более свежо и ухоженно

✔ кожа стала заметно эластичной, повысилась ее упругость

✔ экономный расход

Выводы: ночной крем от израильского бренда Premier by Dead Sea мне пришелся по душе. Он выполняет все требования производителя: отлично питает кожу, насыщая полезными компонентами, борется с признаками усталости и тусклости, выравнивает тон лица. А экономный расход оправдывает недешевую цену.

Могу смело рекомендовать к покупке!

Регенерирующий ночной крем Premier by Dead Sea

Читайте также: подробный отзыв по уходу за кожей лица в домашних условиях

Отзыв еще на один крем фирмы Premier:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Не оставляет жирного блеска и липкости
  • Повышает упругость и эластичность
  • Хорошо увлажняет кожу
Авдееварекомендует
хороший крем, но цена конечно покусывает)
16.06.2016
Впечатляющий крем, но цена ...
Стоимость: 995 грн
Два раза перечитала)) думала мне показалось)) но результат понравился. Кожа будто подтянутее стала.
Прекрасный крем Smile
Понравился состав крема Exclamation Mark
У меня их дневной крем и тоже очень им довольна.
Smile
16.06.2016
Очень красивая баночка у крема)И эффективность впечатляет)
Отличный крем, качество понравилось
16.06.2016
Обязательно погуляю по магазину, так как ищу хорошее средство под глаза.
16.06.2016
Мне так нравятся баночки этой марки, выглядят просто и стильно)
16.06.2016
Израильская косметика должна быть классной, давно хочу попробовать. И результат отличный.
16.06.2016
моя кожа обрадовалась бы такому крему! и захлопала в ладоши
16.06.2016
Фотографии красивыми получились у тебя, красота. Я бы попробовала эту продукцию, хочу для проблемной кожи попробовать что-нибудь.
отличный крем!
16.06.2016
Мне на фото сразу бросилось в глаза, что кожа более подтянутой стала. Эффект очевиден
Израильскую косметику хвалят, вот только цена высокая на нее, видимо оно того стоит.
Я хотела у них крем для век, но его у них не оказалось из предложенного Big smile
16.06.2016
с удовльствием бы попробовала их косметику
16.06.2016
Оформление у крема довольно необычное!
16.06.2016
Отличный крем - кожа выглядит свежо и ухоженно, да и дизайн баночки мне понравился Shy
16.06.2016
на отличный крем можно и раскошелится
16.06.2016
Судя по описанию крем очень хороший! Пора и мне задуматься об антивозрастной косметике!
16.06.2016
Тоже заказала крем этой марки, надеюсь не разочаруюсь.
У меня как раз заканчивается ночной уход от Кора, повторяться не люблю, всегда ищу что-нибудь новенькое. Спасибо за наводку, пойду погуляю по ссылке, может и себе что-нибудь присмотрю Laughing out loud
GJ аватар
GJ
16.06.2016
судя по описанию крем достойный, даже цена не особо кусается. Для молодости не жалко)
Хорошее действие,эффект реально заметен
цена конечно ого Shock
но результат действительно хороший)))
Хороший крем по описанию
16.06.2016
Кажется, в Израиле эта марка является одной из наиболее уважаемых)
Отличный эффект!
16.06.2016
Отличный крем,если заметны улучшения кожи Crown
16.06.2016
цена меня немного отталкивает, а так за хороший цвет можно и заплатить)
16.06.2016
О креме было очень интересно почитать, он хорош снаружи - баночка, крышка.. Star
Цена смущает, но ведь качественный крем с такими полезнейшими активными компонентами, да ещё и израильский и не должен стоить 50 грн хотя очень и хотелось бы Big smile
Кожа твоя мне нравится не впервые, очень молодо выглядит Innocent пЭрсик) Drunk
Очень всем вам благодарна за комментарии! Хорошего дня)) Wink
читала про этот крем
16.06.2016
Хороший крем, даже не слышала про эту марку)
16.06.2016
Это очень хорошая марка косметики по уходу - у меня тоже имеется кое-что, я просто безумно довольна! Smile Love
16.06.2016
У "Премьер" всегда такие презентабельные баночки) Я ещё не пробовала израильскую косметику. После окончания моих запасов хочу попробовать. Эффект от крема хорошо виден на фото. У меня возраст такой же, мне тоже этот крем подойдет. Wink
Очень красивые фоточки получились Love
16.06.2016
Постепенно израильская косметика вытесняет экзотическую корейскую. Но отчего ж она дорогая такая. Видела цены на несколько других марок - космические.
16.06.2016
Тоже люблю на ночь кремиками обмазаться) Бережем кожу смолоду)
Ещё 58 комментариев