girl sensation аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 02:29
Достоинства: * экономичен, 100 % действует, маленький расход

Доброе время суток!)

Хочу поделиться с вами своей радостью - а именно маслом для БИОмолекулярного восстановления волос от белита.

Цена покупки: 60 000 бел руб. Это чуть больше 3 $.

Место покупки: фирменный магазин Белита-Витекс в Минске.

Объем и оформление: бутылёк пластиковый, затемненный, напросвет содержимое не видно. Объем 100 мл. Дозатор работает исправно, очень плавно нажимается. За одно нажатие получите небольшое количество средства.

Содержимое и расход: масло прозрачного цвета, с довольно таки резким запахом. Он ни на что не похож, слегка сладковат, пахнет дорогой косметикой. На волосах выветривается в течении часа. Расход средства небольшой. На мои волосы ниже плеч хватает 3-4 нажатий. На фото в ладошке как раз 3 нажатия.

Масло предназначено для пористых поврежденных волос. К таким я отношу свои. Волосы у меня крашены бальзамом, пересушены на концах, пушистые, и очень быстро жирняться у корней. Вообщем не самый лучший случай. По словам производителя: "масло восстанавливает и придает силу пересушенным пористым волосам, защищает их от термических повреждений." Обещания очень нравятся)) Посмотрим как оно проявит себя в действии.

Состояние волос и эффект. Помыла волосы обычным шампунем, нанесла маску для волос из этой серии, смыла ее, слегка подсохли и вот какие они у меня. На фото еще влажные.

Как раз на такие наношу масло. В результате они немного слипаются, и кажутся жирными.

Расчесываю и прохожусь по ним феном с ХОЛОДНЫМ воздухом, что бы пригладить чешуйки. И вуаля!!

Вам не передать ощущения, когда я впервые нанесла его. Это нечто!! Волосы сразу преобразились, стали блестящими, приятными на ощупь. Так и хотелось их потрогать!!

Волосы мою раз в три дня. Применение масло ни как на это не повлияло, быстрее они не грязнятся. Надеюсь мой отзыв будет полезным для вас.

Ну и напоследок - все мои средства из этой серии.

girl sensation рекомендует Масло для волос Белита-Витэкс Professional HAIR Repair программа био молекулярное восстановление волос.

волосы после применения
  • Amazing_Amy аватар

Amazing_Amy 10 Октябрь, 2016 - 03:49
    Очень люблю масляный уход за волосами, стоит попробовать)
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 10 Октябрь, 2016 - 07:48
    Часто бываю в фирменном магазине Белиты, но почему-то не видела в продаже эту серию) Надо приглянуться)
    Эффект, безусловно, виден невооружённым глазом)
  • Nena аватар

Nena 10 Октябрь, 2016 - 08:09