Теорема Эскобара аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2011 - 10:56
Я давно хотела попробовать подобный продукт. У меня непослушные брови и ведут они себя иногда капризно. Вот я и решила их причесать-зафиксировать. В одном из магазинов мне попался стенд с косметикой Essence. В Интернете я неоднократно натыкалась на положительные отзывы об этой марке и решила познакомиться с ней лично. Приобрела этот гель для бровей и ресниц и вот такие Ярко! лаки.
В принципе, мне этот гель понравился. Хотя, сравнивать не с чем - это мой первый подобный гель. Брови фиксирует неплохо, волоски не растрепливаются, лежат ровно. Держатся даже сейчас, зимой, несмотря на шапку.
Ещё очень понравилось, что брови выглядят естественно - они не склеены. Просто видела подобный эффект на других девушках - волоски какие-то мертво-зализанные, как будто их намазали клеем. Выглядит очень некрасиво! С этим гелем подобной проблемы можете не опасаться.
Также я наношу его как базу под тушь. Реснички получаются пушистее, наряднее, сама тушь ложится лучше, ровнее.
Аллергию у меня это средство не вызвало. Единственное, что не понравилось – это запах геля. Он более резкий и неприятный, чем у туши. За это и ставлю 4.
Рекомендую попробовать. Недорогое и эффективное средство.

Теорема Эскобара рекомендует Гель для бровей и ресниц Essence

02.01.2012
Тоже собираюсь в ближайшее время приобрести гель для бровей..
Спасибо за наводку! [+]
Пожалуйста! Всегда рада помочь Wink