Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 10:31

Привет всем!

Закончился у меня крем от чистой линии моделирующий. У них еще есть гель в линейке, но я его пока не купила.

Он закончился у меня давно. Я постоянно держу у себя на полке средство от целлюлита, обычно одно, но действенное. Это средство действенное.

Итак крем:

кремовая консистенция (не сушит, а питает кожу бедер)

запах конечно ядерный, но можно потерпеть

эффект ядерный (я прям чувствовала что жирные бугорки плавятся)

одни плюсы, минусов не нашла.

Как я его использовала:

принимаю душ после тренировки и активно натираюсь вот этим массажирую каждую ляшку минуты по 2, до красноты. Потом вытираюсь и намазываюсь кремом. Даю впитаться (сохнет быстро около 1 минуты) и потом надеваю штанишки и махровый халат на ляшки и они как-бы "допекаются" там. Эффект очень хороший.

Цена 100 руб.

Еще мои борцы за красивую фигуру:

тык

тук

так

DaryaMasрекомендует
22.06.2015
Когда-то покупала такой, эффект от него приятный)
  • 01.08.2013
    Совершенно случайно, еще в феврале наткнулась в Ол Гуде на новую линейку похудательной косметикиот Чистой линии. Баночки были такими красивыми, что я не смогла удержаться и купила все 3 средства. Ну и, конечно, решила все замерить, дабы проверить обещания с упаковки.
  • 10.07.2012
    Сильно хотелось проверить, правду ли написали на упаковке про -2,5 см за семь дней Мой вердикт: отчасти правда. Я им пользуюсь не просто как кремом, а как обертыванием. Сначала нанесла просто как крем - никакого эффекта не почувствовала, никакого холодка - вообще ничего.
  • Сегодня рассказываю про ещё один крем для тела, который помогает похудеть и справиться с целлюлитом. Предыдущий отзыв можете почитать тут irecommend.rucontentreshila-podtyanut-kozhu Очень понравилась цена у этого крем, достаточно недорогой, купила его за 136 руб.
  • 21.06.2015
    Здравствуйте, мои дорогие читатели. Расскажу сегодня о креме для тела, который обещает: Купила я его в сетевом магазине, за 150 р. Крем в зеленом удобном тюбике. Оформлен грамотно, сразу бросается в глаза...хочется купить и намазать на себя.