Опубликовано 30 Январь, 2013 - 09:30

трогает... до глубины души
заставляет задуматься и не просто задуматься, а вспоминать фильм еще долго время после просмотра.
в моем случае, "воин" настолько врезался в память, что каждый день прокручивпю какие-нить моменты, анализирую поступки, слова героев. не спроста, это очевидно. фильм "засел" у меня в голове по одной простой причине - зачепил за живое, так сказать.
отношения главных героев настолько берут своей правдивостью, настолько сочувствуешь абсолютно всем, что слезы наворачиваются... и томми, и его брат, их отец... этих мужчин жизнь поставила в очень разные условия, у них совершенно разные проблемы и каждый из них должен бороться! ради самого себя в первую очередь. актеры просто гениальны.
ну а том харди... честно нет слов
sola94рекомендует
  • 10.05.2012
    Ещё один просмотренный мною фильм, на сей раз американского производства - "Воин". В главных ролях Том (или Тим) Харди, играл одного из ГГ в фильме "Начало", второй ГГ был замечен в очередном ремейке "Нечто" (как зовут не знаю) и изрядно постаревший Ник Нолти (48 часов и т.д.).
  • 31.01.2013
    Фильм Воин является одним из лучших спортивных драм, на мой взгляд, в нём сочетается красота и одновременно жестокость как боёв, так и самой жизни. Весь сюжет крутиться вокруг двух братьев...
  • 26.11.2012
    Хотите поплакать, но не любите слезливые мелодрамы?Рекомендую этот фильм к просмотру. Столько эмоций, переживаний, чувств - и всё в драме неизвестного мне ранее режиссёра...Скачала наобум - занять вечер.