Ульяна_Малинина аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 13:42

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Я Столкнулась с такой проблемой как выпадение волос, которой у меня не было.

Проблема была в смене климата, погоды и конечно же стрессов на фоне выпадения, думала я. Никогда не рассматривала домашний уход, домашние маски для волос, проще мне было купить готовую и пользоваться по инструкции. Был страх испортить волосы. А теперь я поняла, что портили их именно мои покупки!

Скупой платит дважды, так ведь?

Раньше я запросто могла набрать кучу масок, шампуней и бальзамов в Фикс-прайсе и думала, что это абсолютно нормально, пока не увидела, что я лысею.

Представляю вам свою очередную покупку:

Цена этой маски составила 55 рублей.

Объём 380 мл. Баночка показалась мне огромной)

Синяя пластмассовая банка с различными изображенными травками на наклейках.

Способ применения был написан под составом и обещаниями производителя, но приклеена она намертво! Ногти все обламала, но не отодрала!

Я не стала искать в интернете и сделала как обычно, нанесла на 10 минут, на чистые волосы и смыла.

Крышка удобная, закручивается плотно.

Консистенция как у майонеза, не слишком густая, но и не жидкая. Средняя.

Цвет - молочный.

Запах просто отвратительный. Убил меня ещё тогда, когда я открыла крышку, а на волосах эта смесь была просто ужасно зловонной. Выветривается оооочень долго, только на следующий день я перестала её чувствовать, может просто привыкла.

После первого раза мне показалось абсолютно неплохо, но чтобы от выпадения избавило - конечно нет. Просто легкое расчесывание и гладкость, бальзам был не обязателен. Я начала делать дальше, но волосы сыпались ещё больше, концы посеклись и начался просто караул.

Абсолютное непонимание, что происходит и почему так, продолжалось. Изменила питание, шампунь, начала пить курс витаминов, ела килограммами яблоки, творог, но ничего не помогало!

Вот что стало с моими волосами (Зрелище не для слабонервных)

Это просто ужасные залысины, концы секлись, сыпались, то, что происходило на моей голове казалось мне страшным. Грешила на краску для волос, перестала краситься, но ничего не проходило, пока не закончилась эта чертова штука.

После того, как я стала наносить на волосы только бальзам... после промывки, волос стало слазить меньше и только ТОГДА МЕНЯ ОСЕНИЛО (Боженька Дай мне мозгов), что дело было именно в этой маске. Концы я остригла и начала восстановление волос, практиковать различные маски, густота увеличивается, но то, что я смысла в слив возвращаться будет долго.

Девочки!!! Я вас умоляю, обходите этот ядерный магазин, как бы не хотелось и какими бы не были финансы, лучше обойтись вообще без ничего, чем убить свою кожу и волосы, лично я после этого не куплю там даже коврик для душа.

Спасибо за просмотр)

Надеюсь, что была полезна!

А вас были похожие ситуации? Как вы с этим боролись?

Удачных покупок!!!

Ульяна_Малинина не рекомендует Маска для волос Стотравъ Против выпадения на напаре из 7 целебных трав Хлебная с экстрактом зародышей пшеницы, ржаного солода и кориандра