Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 14:55

249 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

В этом году я сознательно отказалась от покупок какой-либо новой одежды и косметики, потому как в процессе написания отзывов осознала, что у меня всего в излишке. Сегодня наконец-то делюсь впечатлениями от ночной сорочки от BonPrix bpc collection, которая появилась у меня еще в начале года.

Вот такая симпатичная хлопковая ночнушка с позитивной мотивирующей надписью Smile

Ночная сорочка BonPrix bpc collection с принтом обезьянки
Другой вариант был "Born to sleep" с изображением сонной совы. Мне кажется, что такие лозунги ведут к депрессии или, как минимум, к апатии, поэтому выбрала обезьянку Smile
Ночная сорочка BonPrix bpc collection с принтом обезьянки

Размер взяла тот, что и всегда беру в бонприкс - 36/38. Идет на наш 44-46, возможно, даже на 48 пройдет, если у вас не слишком широкие плечи.

Размер

Длина - примерно на ладонь выше колена. На сайте она заявлена как мини. Возможно, предполагается более высокий рост, а не мои 163 см Smile

Вот так она сидит на мне.

Состав

100% хлопок

В качестве ночной сорочки эта вещь не прижилась. Ношу в качестве летнего домашнего платья, когда уверена, что не жду никого в гости. Очень приятная к телу, не парит и поднимает настроение Smile

Цвет не линяет, принт не облазит - пережил уже несколько стирок. На фото принт выглядит как будто потрескавшийся, но это не так. Там изначально идут вертикальные пунктирные полосы.

Ночная сорочка BonPrix bpc collection с принтом обезьянки

Цена на сайте 249 грн, но я, как всегда, покупала в день акции. Вместе с доставкой и почтовыми расходами эта сорочка обошлась мне в 204 грн (примерно 470 руб)

Ночную сорочку BonPrix bpc collection с принтом обезьянки, естественно, рекомендую!

Мои отзывы на некоторые другие удачные покупки на сайте BonPrix

Пуловер BonPrix bpc collection - мягкий и уютный

Брюки BonPrix bpc collection - удобные для занятий спортом

Свитшот BonPrix Rainbow 97671195 - любители расцветок в горошек оценят

Трегинсы BonPrix bpc collection - весной оказались незаменимыми

Платье BonPrix Bodyflirt - маленькое черное платье

Больше моих отзывов про одежду смотрите ЗДЕСЬ

Всем добра! Помните, что все мы рождены быть счастливыми! Wink

Camo_Milaрекомендует
11.06.2017
Спать в такой мне было бы неудобно, а вот по дому бегать самое то)
я бы тоже ее в качестве домашнего платья носила ))
Вот я тоже - только в местном магазине - в отделе сорочку присмотрела довольно классный сарафан фиолетового цвета в горошек. Летнее домашнее платье - сразу решила, что не для сна Smile
13.06.2017
Еще раз убеждаюсь в том как мы все все-таки похожи в некоторых моментах. Это уже не первая ночнушка, которая стала для меня домашним платьем. Очень удобно, особенно летом. Еще брала в бонприкс пижаму, которая стала костюмом для дома Big smile