Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 21:05

Совсем недавно писала о том, как страдают от сухости и вечных трещин мои руки. Поэтому каждый раз, как меня заносит в аптеку, я невольно высматриваю что-нибудь смягчающее. Так и наткнулась на это мыльце.

Все, у кого бывают проблемки с сухой кожей, наверняка знают крем Боро Плюс. Естественно, увидев знакомое название на непривычной упаковке, я заинтересовалась. Думала, что это просто рекламный трюк какой-нибудь другой фирмы Smile Но заговора не оказалось, производитель Himani, тот же, что и у крема.

Мыло было последнее, что навело на мысль..неплохое, раз разобрали. И действительно. Запах приятный, пенка нежная, не сушит. Наоборот, подлечивает ранки. Производитель советует не смывать мыло 2-3 минуты для лучшего эффекта. Так и делаю.

Итог: прекрасное смягчающее мылко по доступной цене.

Достоинства
  • Запах
  • Недорого
  • Нежная кремовая пена
  • Смягчает
Bertрекомендует
21.04.2012
у меня на слуху Боро плюс,но не покупала,воспользуюсь советом+
+.Антибактериальное мыло в доме вещь очень нужная.
Вот аромат БороПлюс меня убивает))) +
22.04.2012
Хоть и пользуюсь жидкими мылами, но за отзыв безусловно спасибо! Учту!
Интересный отзыв,+
Я уже давно гоняюсь за этим мылом, но его нигде нет Sad
22.04.2012
это мыло для меня!!! у меня супер сохнет кожа рук...даже ссобой крем всегда ношу для рук.. если увижу-обязательно приобрету Smile)+
22.04.2012
Вот я его почти смылила уже, а еще купить не выходит, нет его больше. Что же такое-то, неуловимое мыло Shock
24.04.2012
интересное мыло+
24.04.2012
Не знала, что есть такое мыло! Увижу-куплю! +
вот это кайф)))тоже такое хочу
04.05.2012
Такого мыла еще не было. Составчик любопытный!
08.05.2012
Возьму на заметку такое мыло! + Smile
спасибо за комментарий. Вам +. Не видела ни разу его в магазинах. Буду искать.
07.05.2013
жаль не видела такого. куплю если увижу
29.08.2013
Отличное мыло - особенно для проблемной кожи. Оно и не сушит и не жирнит. У меня кожа очень чувствительная - другим мылом я бы и не смогла умываться - стянуло бы и шелушение началось. А это - от прыщей лечит, состав натуральный - фруктовые кислоты - вот и пиллинг недорогой. Но в нашем городе - большая проблема его купить.
29.08.2013
Вот и у меня в городе стало почти невозможно его выцепить. Разбирают махом Tired
29.08.2013
У меня впечатление - что в магнитку его просто не завозят. Если бы его хоть как то рекламировали и объясняли - в чем его польза - то и продавать его было бы интересней - люди бы покупали. А все на известные бренды ведутся.
20.05.2014
спасибо за отзыв Smile)) надо поискать такое
21.05.2014
Smile