Среднее: 3.8 (всего голосов: 34)

Zaza25 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 11:12
Диета, похудение, идеальная фигура все больше и больше звучат слова, когда купальный сезон на носу.
Я писала несколько отзывов о своих диетах и как сбросила вес, но сегодня удилю время для банановой диеты.
Бананы я люблю, это один с самых любимых моих фруктов, вот и остановилась на банановой диете.
Ведь лишний вес связан с самим организмом, питаться нужно правильно, заниматься спортом.
Итак, на прошлой недели я решила сбросить лишние кг, цель поставлена. Остается лишь ее достичь.
Продолжительность диеты одна неделя.
Питалась я исключительно бананами, также в день сьедала небольшой ломтик отварного, незирного мяса. У меня была курица. Также по утрам делала несколько глотков кофе без сахара.
Пила много воды, зеленый чай.
Скажу чтоб диета была успешной, нужно тщательно выбирать продукты. Зеленые бананы плохо переваривается и потому в кишечнике собираются газы.
Небольшой минус в такой моей диеты была ижога, а так каждый день сбрасывала около 1 кг. Живот и пятая точка избавилась немного от жира и я стала лучше себя чуствовать.
Такая диета на бананах можно применять в любое время года. Бананы есть всегда за умеренную цену.
Я осталась довольна и через месяц повторю!

Zaza25 рекомендует Банановая диета

Категория: Диеты
  • СовершеннoЛеtняя аватар

СовершеннoЛеtняя 15 Апрель, 2016 - 11:31
    я на бананах только и похудела. хотя все такие "Ты что!!Они же калорийные!"
    Но мне они помогли..)
  • Zaza25 аватар

Zaza25 15 Апрель, 2016 - 11:36
    Да, бананы это хорошо, а 2- 3 банана заменяют плотный обед.
  • СовершеннoЛеtняя аватар

СовершеннoЛеtняя 15 Апрель, 2016 - 11:39
    Я ими заменяю перекусы на работе) Замечательная вещь))