Опубликовано 7 Март, 2010 - 22:54

Мне посоветовал врач-гинеколог как дополнение к лекарствам от бесплодия. Пью уже два месяца, пока результата жду. Моя подруга не могла долго забереминить, после того как месяц пропила, забеременила, правдо внематочно, не долечилась.
Боровая Матка излечивает многие женские заболевания и дарит женщинам самое главное счастье - счастье материнства! С давних времен используют эту травку для лечения бесплодия. На вид она невзрачна, но польза в ней заложена огромная! Она обладает мочегонным, дезинфицирующим, сильнейшим противоопухолевым, рассасывающим и противовоспалительным действием. Боровая матка лечит гинекологические воспаления, непроходимость маточных труб, спаечный процесс, фибромиому и кисту матки, кистоз яичников, эндометриоз, полипы на матке, эрозию, маточные кровотечения, восстанавливает менструальный цикл, применяется при тяжело протекающем климаксе. Также боровая матка укрепляет плод и используется для предупреждения выкидыша, помогает при токсикозах беременности. Кроме того, она прекрасно лечит заболевания почек и мочевого пузыря: пиелонефрит и цистит, применяется при геморрое. Следует помнить, что у женщин грудь и матка - тесно взаимосвязаны, даже говорят: «один орган», поэтому боровую матку применяют и при опухолях груди: мастопатии, фиброаденоме и др. Используют боровую матку и в комплексном лечении злокачественных опухолей: рака молочной железы, рака матки. Боровая матка может помочь и мужчинам при воспалении предстательной железы - простатите. Так что, не только женщин она наградила своей лечебной силой!
Приготовление: 50 г измельченной травы залить 0,5 л водки, настоять в темном месте 2 недели, принимать по 30-40 капель 3 раза в день за час до еды. Курс лечения от трех недель до нескольких месяцев, в зависимости от продолжительности и тяжести заболевания. Можно готовить настой: 1 стол, ложку травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 15 минут. Принимать по 1/3 - 1/4 стакана 3-4 раза в день за час до еды. Продолжительность приема боровой матки при различных заболеваниях зависит от степени запущенности болезни. Травники считают, что на каждый год болезни нужно принять 200-250 мл настойки.
rudayaoрекомендует
Я тоже решила попробывать эту БАД - результат - месячные нормализовались и дополнительный бонус - отчего-то мои слабые и тонкие ноготки стали очень сильными и крепкими...вот уже месяца три ношу длинные ногти! для меня это фантастика!
01.10.2010
Спасибо за информацию, очень познавательно.

Я тоже сейчас принимаю БАД Прополис с боровой маткой, очень нравится, и даже не знала что она такая полезная. Изначально хотела купить просто прополис, а продавец в магазине порекомендовала для женщин именно ее.

Единственный минус, это то, что ее надо пить за 20 минут до еды, а вспоминаю я об этом уже во время еды))))
09.12.2010
спасибо. Я и не знала, что она такая полезная (слышала только, что помогает забеременеть)... Smile
08.12.2011
Цель написания отзыва - писать именно свой отзыв, а не аннотацию и рекомендации по пременению. Раз о результатах своего использования вы пока ничего не можете сказать (хотя, судя по дате, результат уже должен быть, хоть какой-то), смысл вообще писать отзыв?
Тупо излагать сведения из интернета об этой траве? зачем?
Извините, если мой комментарий вам не понравился (в частности, извиняюсь за слово "тупо"). Но уж, что подумала, то и написала...
Считаю, что лучше объяснить свой минус, чем просто его ставить и никак не объяснять(как и делают многие посетители сайта).
08.10.2012
А подруга с внематочной потом еще пробовала забеременеть?
  • 10.09.2010
    К счастью, в этом отзыве не будет моего личного опыта, потому что как раз у меня проблем с беременностью не было. Но у меня есть подруга, которая очень страдала женскими заболеваниями. То аднексит, то воспаление яичников, постоянные больницы, даже на работу ей как-то "скорую вызвали".
  • 19.08.2014
    Всем привет, мне 24 года. Планировали с мужем детей, но забеременеть не получалось. То инфекция какая-то, то воспаления вообщем ходила я по гинекологам где- то пол года, пили с мужем таблетки, лечились и т.д. Но двух полосочек не было( и так это все угнетало прям и надоело.