Опубликовано 6 Июль, 2012 - 15:30

Сначала я принимала препарат на основе боровой матки - Гинеколь, отзыв о котором я уже оставила, можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/ginekol-pomog-mne-zab....
Сейчас у меня обнаружили спайки и я принимаю траву "Боровая матка", которую нужно заваривать. Решила не покупать свой любимый препарат "Гинеколь", а попробовать чистую травку. Сейчас жалею, потому что в таблетках ее принимать гораздо удобней. Не чувствуется горький привкус во рту, ничего не надо заваривать и т.п. А эффект не хуже, чем у настойки Боровой матки.
В общем, Боровую матку я рекомендую. Это отличное средство от бесплодия и многих других гинекологических проблем.
ula1981рекомендует
08.10.2012
а она Вам помогла от спаек?
13.10.2012
Спайки все равно есть.
10.12.2012
боровую матку надо принимать очень осторожно,и только по циклам,так как у кого мало гормонов или наоборот много,она очень сильно может навредить вплоть до кровотечения .
  • 14.12.2010
    Мне Боровую матку, как и многим, посоветовали, чтобы забеременеть. Я тут же ринулась в аптеку. Купила спиртовую настойку. Пила месяц, потом перерыв и еще месяц. Не поверите, хоть и не забеременела сразу, но зато прошел цистит!!!Я была в восторге! Мне ведь ничего не помогало несколько лет.
  • 09.10.2012
    Читаю сейчас и в одном отзыве увидела свой комментарий от 01.10.2010 года, я тогда пила эту травку , так вот, в конце ноября я узнала что беременна и в августе 2011 года родила любимого сыночка, сейчас нам уже 1 год и почти 2 месяца. Как же быстро время бежит.
  • Не могу не оставить отзыв об этой траве. Проблема моя широко распространена сейчас - бесплодие. После полугодовалых попыток мой врач отправила меня в платную клинику к эндокринологу. Выяснилось, что не все в порядке с гормонами, отсутствие овуляции.
  • 08.02.2012
    Про боровую матку я узнала чисто случайно- прочитала на одном из форумов интернета, там ее расхваливали как средство, помогающее при решении многих гинекологических проблем, в том числе при бесплодии.