Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 00:37

• Думаю, я не первая, кто положительно отзовется об этой чудо траве, но всё же.Вот вкратце моя история: Три долгих для меня года я никак не могла забеременеть, что только не делала, куда только не ходила ( у меня была эрозия и миома) .В итоге я вылечилась ,но беременность так и не наступала, опустились руки в общем.Одна знакомая посоветовала попить эту травку, я пила, но не помогало, и случайно в интернете наткнулась на рецепт, мне помог почти СРАЗУ!делюсь​: 2 стол.ложки боровой матки залить 0.5 литра водки и убрать в тёмное прохладное место на 2 недели( лучше в банку и накрыть полотенцем).

Когда настоится достать и убрать в холодильник.Принимать во втором цикле( после месячных и до их наступления) - по одной стол.ложке 3 раза в день после еды. Замечу, продаются настойка боровой матки на спирту, но лично мне она не помогла, так что лучше сделать самой, результат гарантирован, не только мне одной помог этот рецепт, надеюсь и вам поможет!!! У меня теперь двое долгожданных детей, которых я ждала 3 года)

Достоинства
  • Лечит бесплодие
  • Полезная
  • Реально очищает организм
  • Хорошо помогает при женских заболеваниях
Недостатки
  • Иногда трудно найти
Кристина mamaрекомендует
26.04.2016
Здоровья вам!
Спасибо) Smile
26.04.2016
не знала о такой особенности этой травки... здоровья вам и вашим деткам
Да, боровая матка помогает почти от всех женских заболеваниях, но всё в меру
22.08.2021
Слезы навернулись. Мне бы такое счастье - иметь своих детей!!!